Катерина В.
5
Катерина В.
3
подписчика
2
подписки
75,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Шаромарт.ру
Екатеринбург · Товары для праздника
Сохранить
Март 2026
Впервые увидела эти шары на авито,за очень доступную цену около 70 руб. за шар, удивительно, но пришли очень большие качественные шары, которые стояли около двух недель. В следующий раз заказывала уже моя мама и ей смогли помочь даже после закрытия магазина, предложив уже собранную коллекцию, шары доставили уже на следующее утро. Очень конкурентноспособные цены при качестве, которые предлагает данная компания, мы очень благодарны, что вы у нас есть спасибо спасибо спасибо!
Уралочка Русалочка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, огромные порции, пейринги идеально подобраны! Супы быстро готовятся, можно наблюдать за процессом, персонал вежливый и улыбчивый! Вкусно, по-домашнему атмосферно и приятно😍 Будем возвращаться еще! Грибница божественная🥰
Неизвестный
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Атмосферное место, вкусная еда, прекрасное обслуживание, ходили всей семьей, хрустящие баклажаны топский топ!
Точка любви
Екатеринбург · Секс-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо Артему за подробную консультацию, дегустацию и терпение, лучший!
Хочу Пури
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Были в данном заведении 17.01, и, к сожалению, почти ничего хорошего отметить не могу. Начало было положено уже плохо, так как девушке принесли блюдо-комплимент, в котором внутри соуса был волос. Также бронировали стол на 6 человек, нас усадили за маленький, пришлось просить официанта найти нам другое место, и ребята сдвигали столы, хотя можно было изначально было сделать, но это вопросы к работе хостес. Сам вечер был омрачен не самыми вкусными блюдами, отвратительными (кроме двух) настойками, и отсутствием внимания от нашего официанта. Нас ниразу не спросили, как нам блюда, забыли принести лимонад (либо несли его 45 минут), перепутали оджахури(заказывали с говядиной, принесли со свининой). Вместе чайником чая принесли 1 чашку без блюдца и чайной ложки, которая далее понадобилась, мы попросили у нашей официантки, но она забыла про это, мы самостоятельно пошли за бар попросить ложку. Также приходилось напоминать о салфетках, приборах, которые заканчивались,и о том, что нужно убрать грязную посуду, бутылки со стола. На сервировочной тарелке оказался засохший налет в виде торта или чего-то другого, мы снова ждали нашего официанта минут 15, чтобы ее заменили, пару раз мы звали, но нас не слышали. В конце вечера я попросила стакан воды, про него забыли, пришлось снова идти к мальчикам барменам. Думала поставить две звезды, так как рядом с нами была очень приятная блондинка официант, которая несколько раз выносила нам блюда, очень лучезарно улыбалась, желала приятного аппетита, от нашей официантки Алины такого тепла и внимания за весь вечер не было. Но к сожалению, мне пришлось уйти с работы из-за симптомов отравления после посиделок в данном заведении