Я
Ян Лапин
Я
8
Ян Лапин
1
подписчик
0
подписок
328,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
График работы не соблюдается
Нева-Автоком, Фольксваген
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
12.03 приехал ознакомится с рестайлингом Туарег. Совершено неприветливая женщина на стойке, посмотрев на меня как на дурачка, отметила на вопрос : «представлен ли у вас туарег? Сухо ответила : «нет и никогда не было». У вас сотрудники в курсе вообще что они продают ?) У меня такое ощущение, что к клиенту кто проезжает общаться за авто стоимостью далеко за 10 единиц это не совсем корректное отношение.
Эконом
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Стригусь у конкретного мастера - Умеда. Стрижет лучше и быстрее чем мастера в хороших барбершопах. Хожу только к нему уже года 3. К сожалению, Умед это единственный плюс данного заведения. Хочешь записаться, записываешься, приезжаешь во время. Но все равно сидишь ждешь…
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказал, оплатил. Пришел домой, выяснилось что не доложили позицию одну. Было бы неплохо, если сотрудники проверяли бы что собирают.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Заказываю из данного магазина через Яндекс. КАЖДЫЙ заказ собирается с ошибками. Вместо той позиции что ты заказал, кладется «что-то похожее». При этом не уточняется, буду я это есть или нет. Приходится из за этого воевать с поддержкой Яндекса.
Мебель-Сити
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
07.12.25 Приехали с в тц с собакой(7кг собака) Абсолютно неприятные охранник и администратор. На вопрос «здравствуйте, где у вас аскона находится ?» Отвечают грубо «с собакой нельзя». Даже не здороваются) При этом на входе никакого упоминания запрета нет.
Удаление вмятин про
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Крайне доволен проделанной работой. В среду приехал на осмотр и согласование работ, на следующий день уже забрал автомобиль после ремонта. Другие сервисы обещали сделать за неделю) Сделали очень сложную вмятину, от которой другие отказывались. Дополнительно заказал полировку кузова. Сразу предупредили о рисках и нюансах ремонта. Максимально понравился подход , мастер скидывал фото и видео процесса. Все работы велись под запись !!! Был приятно удивлен на выдаче, сделали много приятных подарков. О качестве ремонта промолчу, фото скажут сами за себя. Спасибо вам за вашу работу, буду рекомендовать вас всем, кому могу)
Шаверма от Шера
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
1. Время ожиданию обещают 5-6 минут. По факту ждешь 15-20ч 2. Совершенно наплевательски относятся к заказу, просишь сделать без помидор. Делают с ними. Вкусно, очень вкусно, но сервис хромает.
Umami mise
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
По вкусу может быть и неплохо, но учитывая совершенно тошнотворный вид блюда, понять я этого не смог. К сожалению, фото блюда на прилавке настолько маленькое, что отвратительный внешний вид скрыт за малым размером фото. Персонал никак не захотел комментировать данный тезис. Сервис на уровне с визуалом еды) Вывод : на данном фуд корте есть более приятные места для посещения
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Заказал онлайн. По приходу выясняется что время ожидания 40 минут !!! Напоминаю, вы являетесь рестораном БЫСТРОГО питания. 40 минут это не быстро.