Надежда
5
Надежда
0
подписчиков
1
подписка
217,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Алегрия
Кострома · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень атмосферное и уютное заведение! Меню 5 баллов, все очень вкусно! Обслуживание на высоте, очень быстро и учитываются все пожелания клиента! Мы здесь не первый раз и непременно вернемся вновь! 👍❤️
Асканели
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Прекрасная атмосфера! Очень вкусная еда! Оригинальное поздравление именинников! По субботам живая музыка. Очень рекомендую данное заведение просто пообщаться в приятной обстановке, вкусно поесть и выпить бокал отличного вина!
На Сенной
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное место согреться и покушать после продолжительной прогулки! Цены адекватные. Солянка просто бомбическая! Уютно и быстро обслуживают! Когда бываем в Великом Новгороде, всегда заходим сюда покушать!
Учёный кот
Бугры · Учебная литература
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин канцелярии! Всегда можно найти все, что нужно. Если чего то нет, то можно заказать👍
Ozon
Бугры · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Самый лучший пункт выдачи! Девочки большие молодцы! Всегда приветливые и очень быстрые. Все чётко всегда!
Старая пристань
Кострома · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Заказывали столик заранее, посадили не туда, куда было заказано, ещё и ограничили по времени! За это минус звезда. В остальном все неплохо. Кухня достойная, но дороговато. К чаю не подали сахар. Администратор Иван просто великолепен и очень радушен!!! Ему просто огромный респект. В целом остались довольны, но над сервисом им надо немного поработать!
София
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательный уютный отель в самом сердце города. Отдыхали там дважды и вернемся ещё, непременно!!! Чистота, удобство, отзывчивый персонал! Все на высшем уровне!
Каменка
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Просто жуть! Заказали каре из ягнёнка на подушке из овощей. Принесли две косточки ребра, как собакам, на которых мяса по факту не было вообще. Подушка из овощей это четверть помидорки и четверть огурчика, порезанные как можно мельче. Принесли все холодное. Хотели вернуть это так называемое блюдо, но не стали. Не хотели портить настроение. Заказ ждали 40 минут, при этом занято было 30% зала. Официанты это вообще трешь. В общем за 5 лет превратили ранее вполне достойное место в полный отстой на уровне забегаловки, при этом с ресторанными ценами! Более туда ни ногой!
Фортуна
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Самый лучший гостевой дом в Архипо-осиповке! Чистота, размещение, обслуживание - прекрасно! Бассейн тёплый, чистый, не пахнет хлоркой - выше всяких похвал! Теперь только сюда!!!