А
Анастасия Е
А
6
Анастасия Е
0
подписчиков
0
подписок
98,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Протея
Калининград · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2023
Магазин красивых вещей, но дорогих) если есть деньги, то можно смело забегать , море всяких красивых штучек, вежливое обслуживание , приятно радовать себя мелочами
Марио пицца
Калининград · Пиццерия
Сохранить
Январь 2023
Лучшая пицца в городе, хотелось бы более обширное меню , но в целом все вкусно Персонал всегда вежлив, хоть и постоянно меняется, текучка (
Шик&блеск
Калининград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2023
Дорого, иногда очень дорого Персонал хороший Покупаю там редко, ТК знаю цены, и там слишком большая наценка Но, как магазин дома,быть может
Fix Price
Калининград · Товары для дома
Сохранить
Январь 2023
Хороший персонал, все удобно сделано , не всегда есть нужный ассортимент, но стараются, хотелось бы больше новинок получать , в целом хорошо
Порт
Калининград · Бар
Сохранить
Январь 2023
Плачу на техно, я плачу на техно ) Старый порт был лучше, курилка была топ , сейчас тоже мило,но курилки явно не хватает
Spar
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Неплохой магазин, уютный, кассиры вежливые, захожу редко , но нареканий нет Всем довольна, кроме высоких цен, но это не к ним претензия)
Киноленд
Калининград · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2023
Отличный персонал, всегда чисто, скидки , кола правда, как и везде, не настоящая, но это не минус, сейчас так всюду Пиццерия вкусная
Spar
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Очень скудный ассортимент, ни колбас, ни приправ, все самое прям основное,соль, перец, пара друг х специи, ассортимента очень не хватает, приходится ходить на киевскую в дёшево( Виктория )
Вселенная
Калининград · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2023
Отличный магазин, хороший персонал, карта скидок действует ,цены приемлимы, качество соизмеримо цене В целом всем довольна, спасибо)) Кассир молодец, всегда вежлив
Янтарь
Калининград · Дополнительное образование
Сохранить
Январь 2023
Куча секции на любой вкус, все бесплатно можно посещать, по сертификату дополнительного образования Дочке нравится, так что я довольна Спасибо))