Мирвава
8
Мирвава
1
подписчик
0
подписок
173,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Vape & Hookah
Белгород · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Согласен со всеми предыдущими отзывами. Приятные продавцы. Все подробно рассказали, показали. 👍
Аквасервис
посёлок Дубовое · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
Сервисная служба на 0 уровне. Просто шабашники.
Жестянщик
Белгород · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Обращался неоднократно. Всегда быстро и качественно выполняли заказы.
Автомобильный пункт пропуска Весело-Вознесенка
Платовское сельское поселение · Пограничный переход
Сохранить
Июль 2025
Более бестолковой организации пункта пропуска я не видел нигде. Отпало всякое желание в дальнейшем посещать Крым по этой трассе. Создалось впечатление, что руководство и сотрудники этого пункта пропуска именно этой идеей и руководствуются. Очереди организованы бестолково слоняющимися сотрудниками.
Тимур
посёлок городского типа Коктебель · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Невзрачное небольшое помещение, но чебуреки здесь на уровне.
Камелия-Кафа
посёлок городского типа Коктебель · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Бедные родственники у богатого свекра (творческая волна). Машины ставить некуда. Не дай бог куда-то выедешь, твоё место займут. Выходы к морю закрыты. Только в двух местах, но пешим ходом далековато. Наверное дешевле и лучше было бы снять комнату или квартиру подальше от моря и ездить на море на машине. Что мне и приходилось делать проживая в этом отеле.
DNS
Белгород · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2024
Не рекомендую. Хотел приобрести усилитель сигнала. Продавец сквозь зубы разговаривал. Информацию приходилось щипцами вытягивать. Пропало желание что либо покупать в этом магазине. Видать хозяину данного магазина глубоко наплевать на свою прибыль.
Цех
Белгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2023
Все вполне профессионально, без очередей. Приятные ребята и девчата. Рекомендую. Считаю это лучший сервисный центр в Белгороде.
Матрешка
Белгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
Время приёма назначают, потом перезванивают раза 2. Приходишь, как порядочный человек, минут за 10 и торчишь минимум с полчаса, пока вызовут. Не всегда ожидать приходится сидя. Часто стоя в коридоре. Не рекомендую.