Н
наталья шиберман
Н
4
наталья шиберман
0
подписчиков
0
подписок
94,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Психиатрическая клиническая больница № 4 имени П. Б. Ганнушкина, психоневрологический диспансер № 5, взрослое отделение
Москва · Диспансер
Сохранить
Июль 2021
Обращаюсь к руководству данного диспансера, у Вас имеется определённый график работы, который указан на всех информационных ресурсах, люди к Вам едут после работы по пробкам, а слышат, что платные услуги, в частности справки, в будни выдают только до 19-00, это какой-то индивидуальный график? и где я должна была увидеть эту информацию? У всех есть дела поважнее, чем к Вам кататься по два раза.
Городская поликлиника № 6, филиал № 3
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Июнь 2021
Руководство поликлиникой, ответьте на вопрос, пожалуйста, почему мы должны приходить и обслуживаться у некомпетентных и равнодушных врачей!?мама ходила 3 месяца с болями в животе, ноль реакции и в ответ «мы не знаем как Вас лечить», в платной клинике нашли сразу огромную язву в кишечнике и сразу начали лечение, сказали, что очень опасно было ждать, могло начаться кровотечение или прободение, так как она очень глубокая. Как так то?! За что мы своими налогами платим Вашим так называемым врачам?! И Вам лично!?
Городская поликлиника № 6
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2021
Была на приеме у «Врача» Гусейнова, это ужасный непрофессиональный хам, говорит , что, если что-то болит, то необходимо принимать обезболивающие, а если уже не помогают, то идти к другому врачу, так как другого лечения он предложить не может, анализы не назначает, о диспансеризации вообще не в курсе. Просто кошмар за наши налоги, он даже не пытается помочь пациенту, позор!
Age Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2020
Была на нескольких процедурах, последний раз делала ботокс, результатом осталась не очень довольна, на лбу образовались заломы, подбородок скривился в сторону, на просьбу связаться с врачом-обратного ответа не последовало. Не рекомендую.
Репа
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2020
Персонал приветливый, но работа косметолога не понравилась, больше обращаться в данный салон не буду.
Правила мебели
Москва · Матрасы
Сохранить
Май 2020
Отличный магазин, товар качественный и обслуживание на высшем уровне, рекомендую. Анастасия.