оля алексеева
14
оля алексеева
0
подписчиков
0
подписок
671к
просмотров
Отзывы
103
Подборки
Фото
18
Стоматологическая поликлиника № 12, детское отделение
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Чистое приятное здание, в регистратуре быстро оформили, приняли ребенка и осмотрели тоже быстро, хоть и живая очередь, но у нас был только осмотр, про лечение ничего пока сказать не могу
Траттория
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
На завтрак хорошие сеты на выбор, вкусный кофе, игристое по желанию) все вкусно, персонал приветливый, есть детские кресла и книжки/игры в небольшом количестве) нам понравилось!
Попугайня
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Были с ребенком 2 года, не сильно его увлекло, но для разнообразия можно сходить) везде чисто, птички симпатичные, в будние дни народу не много) оценку снизила тк считаю что дорого для такого небольшого зала, час стоил 900₽ на взрослого (ребенок бесплатно)
Аврора
Полянское сельское поселение · Бар
Сохранить
Июль 2025
Побольше бы шезлонгов, но в целом нам очень понравилось! Приезжали на день) Особенно классный детский центр, ребенок был в восторге) не успели побывать в спа, но в следующий раз очень хочется туда попасть) Есть прокат Сапов лодок и тд, вейк-парк, ресторан, и даже футбольное поле)
Двор Подзноева, главный корпус
Псков · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Обслуживание хорошее, завтрак вкусный и разнообразные блюда, но номера уставшие, и уборка не очень, при заедешь ковер был не очень чистый, подоконник и всякие такие мелочи, хотелось бы почище И свет в санузле максимально яркий, нужен вариант с приглушенным осветлением
СПА Без Дна
Псков · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Бассейн достаточно большой, есть джакузи, сауна, турецкая парная, несколько видов душей, зона для отдыха с лежаками
Мясная лавка
Павловск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все всегда вкусно и свежее, но и цены не маленькие
Петербургские аптеки
Пушкин · Аптека
Сохранить
Май 2025
Нашлось редкое лекарство, спасибо
Гармония
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Просто замечательно все! залив в двух шагах, чисто, приветливый персонал, на завтраке все отлично кроме сырников))