Лёха Дебров
11
Лёха Дебров
0
подписчиков
0
подписок
342,8к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
2
Кронидов
деревня Порошкино · Комбинат питания
Сохранить
Февраль 2026
На рыбалку и в поход для меня это лучший продукт, пробовал уже почти все. Наверное любимое для меня это супы)
R 17
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Спросил какая стоимость, когда записывался. Сказали 2700. Приехал на месте уже 3300р. Дальше сказали давайте нанесем герметик, так будет лучше, я согласился уже 4200р. Смирился, оплатил, стал следить, когда его мне нанесут, вижу ничего не наносят, спрашиваю, на что получаю, а у вас с герметиком? Тоесть не спилил бы я и услуга просто вылетела бы в трубу с моими деньгами. В общем сюда я больше ни ногой, тут все плохо
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Место хорошее и вкусное
Лес и небо
деревня Петровские Выселки · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Место супер, 3 дня провели здесь, тишина и покой, птички, насекомые, лес, поля. Дом великолепен, находились как дома, не чувствуется, что ты в гостях
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ну тут вкусно очень
Frank by Баста
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Ходили с друзьями им понравилось, я просил бургер медиум прожарку, принесли полную прожарку, бургер не доел, креветки вообще несъедобные. Может я зажрался 😄
ДидАвто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Отдал на ТО сказали вечером машина будет готова, несколько раз переспросил еще. В итоге звоню первый день, без ответа, прихожу пешком все закрыто в 19 часов, работают типо до 21:00. Машина стоит нетронутая на улице. Забрать уже не могу, ключи они забрали. Второй день, опять звоню узнать хоть что то, без ответа, иду пешком, захожу, спрашиваю, говорят, сегодня 200% все сделаем, говорю ок, поверил. Так как до этого уже обслуживался, думаю мало ли что, ухожу. Вечером звоню, ответа нет. Опять пошел пешком, прихожу, машина на подъемнике никого нет у машины, соседний мастер говорит, сегодня точно не успеем уже. День 3 - пришел утром, машину сделали, цена на замену масла, антифриза и фильтров 5000р , дорого или нет уже сами смотрите, но 3 дня делать ТО со сменой антифриза , пропадать, не перезванивать, не предупреждать. Для меня это все, буду искать новый сервис
Shimmers Lounge Bar
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Хорошее место, достаточно уютно, мухи не кусают
Wildberries
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2022
Хороший пункт выдачи, главное прям возле дома, спустился , быстро забрал, красота
Красное&Белое
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Все хорошо, но очереди просто огромные и тесноват