Т
Танюшкинс М.
Т
8
Танюшкинс М.
0
подписчиков
0
подписок
75,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2020
Очень плохая булочная. Покупать можно разве что хлеб, потому что его пекут сами. Остальное - слойки, пироги - какие-то полуфабрикаты, нет никакой домашней выпечки, ни булочек, ни пирогов вкусных. Ассортимент крайне скудный. Пирожные в большинстве несъедобные, тоже из заготовок. Хотя у них очереди, видимо за неимением лучшего люди идут туда. Хотелось бы иметь в районе настоящую выпечку, близкую к домашней.
Альфа Компонент
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличная цена на акуммулятор, сдали старый, получили хорошую скидку. Оперативная доставка и установка на месте. Вежливый и отзывчивый сотрудник. Все понравилось, компанию рекомендую!
Музыкальный театр имени Ф. И. Шаляпина
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший зал, неплохой звук. Но, ребята... шампанское в пластиковых стаканах?? Вы серьезно?
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Ходим часто, удобно с детской коляской - просторный магазин, большой ассортимент. Но вечером большинство товаров по акции разобрано, а яиц почти никогда нет и все их остатки битые.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Чисто, светло. Но из-за планировки ужасно тесно, все с колясками-тележками, ещё стоят тележки с товаром, когда много народу начинается толкотня. Расположение касс тоже странное.
Русский Цирюльник
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2019
Хорошее место, много услуг красоты, хорошие мастера, соляриев несколько штук. Админы класс!!! Дороговато...
Отделение почтовой связи № 198328
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2019
Постоянно не работает электронная очередь, полная неразбериха. Всего 2 окна, зато финансовых аж 3 и туда народу нет. Посылочных окон тоже мало, работают 2 из 3, большие очереди.
Exist.ru
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2019
Большой выбор запчастей, быстрые сроки, цены ниже, чем у других. Компетентные продавцы.
Нотариус Медведев С.А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2019
В принципе обслуживают быстро. Несколько секретарей. Но народу всегда дофигища. В среднем ожидать около часа. Ценник стандартный, не борзеют.