Ольга Меньшикова
5
Ольга Меньшикова
1
подписчик
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пури Пури
Азов · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал очень вежливый, порции хорошие, шашлык супер, ожидание маленькое, детская комната, чистый туалет, всё свежее, столиков хватает, музыка тихая, спокойная
Автосервис
Азов · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Парень молодец, посмотрел машину, по времени, всё чётко, даже денег не взял , спасибо большое, ошибку машина не выдавала, но проблема была, решили проблему, но в другой день
Юнона
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Врач супер, правда пришлось немного подождать. Не понравилось, что только наличными оплата и стоянки для машины нет, улица оживлённая, с трудом нашли место, персонал вежливый, правда СНИЛС бумажный надорвали( не приятно), в тихоря без извинений
СмартМед
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё замечательно, персонал вежливый, врачи всё объясняют, показывают, невролог очень помогла мне, Осадченко, единственный минус если рано приезжать, парковки нет, только на территории горизонта, но по утрам закрыта, и нужно напоминать, чтобы скидывали результаты и анализы, МРТ для 100 кг тесновато, кто крупный не поместится, делала всего тела, когда ездила подложка, цеплялась руками, приходилось сжиматься
Детский сад № 30
Азов · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Садик супер, воспитатели умнички, к детям относятся с трепетом, занимаются, есть дополнительные развивашки в садике, территория большая, и не у дороги, чистый садик, тепло, вкусно кормят
Забота
Азов · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Очень хороший центр, девушки на ресепшене всегда помогут, объяснят, идут на встречу, анализы можно получить на ватсап, доктора внимательные, кровь берут деткам очень внимательно, игрушки для деток, водичка всё есть, рекомендую, мы всегда обращаемся в мед.центр "Забота"
Мандарин
Сочи · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё супер, можно гулять до утра
Престиж
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Не соответствует описанию, вай фай не работал, лифт тоже, не знают когда починят, бассейн не подогреваемый, там вода ледяная, начальству всё равно, на контакт не идут, лежаки на причале платные на солнце 500, в тени 1000, своего места на пляже нет, там пирс и ступеньки все смыты, можно упасть , уборка супер, номера тоже, рядом поезда ездят, пешеход по дороге постоянно срабатывает и поезд гудит постоянно, питание на 3 , в ресторане порции очень маленькие, но вкусно.
Фламинго
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый лучший в Адлере отель, всё супер
Псыгупс
посёлок Удобный · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Всё супер, обслуживание на высоте, еда просто супер, вода тоже