T
Technostroy40
T
3
Technostroy40
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Малина
Обнинск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
очень испортилась кальянная. не вкусно одним словом
РазеБар
Обнинск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
не понравилось, мебель ужасная, через 30 мин можно всю попу на таких деревяшках с аля подушками просидеть. кальяны посредственные, про угли тоже верно было замечено ниже.