Alkhan Vasilyev
6
Alkhan Vasilyev
0
подписчиков
0
подписок
143,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Хинкальная
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Несмотря на относительно неплохое оформление, нельзя не отметить посредственное качество блюд при высоком ценнике. Отдельно очень разочаровало обслуживание и подход к клиенту. Одно из блюд оказалось недожаренным, как мясо, так и картофель. Я сразу от блюда отказался. Однако в итоговом счете блюдо оказалось. На мой вопрос почему я должен за него платить - ответили, что блюдо было проверено и и оно было в порядке. На просьбу тогда дать мне это блюдо с собой, сказали, что уже выбросили его. В итоге пришлось его оплатить. Нормальный подход, ничего не скажешь. Не советую данное заведение
Супра Космос
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Одним из самых известных и нашумевших заведений Екатеринбурга, которое заметно превосходит своих конкурентов, по отзывам моих друзей и знакомых, является этот ресторан. Посетив его, я могу сказать, что эти восторженные слова небезосновательны. Это действительно аутентичное место, где сделан большой акцент на атмосферу, декор и полное отвлечение гостей от повседневной суеты. Обширный зал с множеством деталей и декоративных элементов вы вряд ли сможете рассмотреть целиком за один визит. По качеству еды могу отметить, что соотношение цены и качества здесь отличное. Оценивать грузинский ресторан, на мой взгляд, нужно в первую очередь по хачапури по-аджарски — именно так я и сделал. И могу уверенно сказать, что это одно из лучших хачапури, которые я когда-либо пробовал, как минимум в Екатеринбурге. Это место может показаться излишне шумным — как в звуковом, так и в визуальном плане. Поэтому, если вы хотите провести тихий, спокойный вечер, ресторан вряд ли вам подойдёт. Но если ваша цель — расслабиться, отвлечься, понаблюдать за происходящим вокруг и погрузиться в живую атмосферу, то это то самое место. В любом случае я рекомендую его к посещению. Если по поводу оформления и организации мнения могут разойтись, то в отношении кухни я могу точно сказать: сюда стоит прийти хотя бы ради того, чтобы всё это попробовать.
Bronoskins
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Слишком дорого за пленки, которые в итоге даже двух месяцев не держаться. По поводу прочности - одно слово. Но факту не сильно лучше душевых пленок
Большие Тарелки
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее уютное место с очень аккуратным и аутентичным интерьером. Цены приемлимые, еда вкусная. Персонал вежлив. Очень уютное место для тех, кто хочет вечером отдохнуть
Pereplёt
Екатеринбург · Антикафе
Сохранить
Апрель 2025
Думаю уже многие в екб знают и сильно хвалят это место. Без лишних слов - цена/качество лучшая. Зона коворкинга, много приставок и другие игры - это все то, чего сегодня нигде нет. Похожий видел только в Тюмени, для екб такого качества антикафе новшество. Из того, что можно сделать лучше: как-то решить ситуацию с вентиляцией. Вечером очень много кальянов, поэтому посидеть поработать или поиграть некурящим почти нереально. И сюда же вопрос с температурным режимом. Достаточно жарко, даже днем при минимуме кальянов, а когда вечером доходит народ и начинают курить кальяны то вообще парилка.
ZaCar
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Качественная автомойка, широкий спектр услуг, удобная зона ожидания, хороший бар, вежливый персонал! Рекомендую!
Не Парься
Москва · Баня
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Все очень уютно и компактно. Вежливый персонал, вкусный чай. Баня хорошая. Отдохнул на славу! Спасибо
Чеддер
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом неплохой интерьер, не сильно шумная музыка. Думаю, что для тех, кто хочет просто прийти посмотреть футбол с пивом - сойдет. Но те, кто идет туда кушать - плохие новости. Купил себе 3 блюда и очень разочарован качеством. Бургер Чеддер. Пожалуй единственное съедобное блюдо. Однако не понял в чем смысл названия, если сыра там и в помине нет. Порция не сильно большая, хотя стоимость 570. Баварские сосиски. За 670 рублей вам принесут тарелку с 4 сосисками размером не больше 7 сантиметров, пюре и кислую капусту. Это было совершенно несъедобно. Пюре практический в любой заводской столовке будет лучше. Полное отсутствие вкуса у блюда. Молчу про эстетику подачи… Лазанья с говядиной. Видно, что повар придумал концепцию своей лазаньи без томатов, но со специями. Возможно я бы и похвалил, если бы он не вывалил туда целую кучу соли. В итоге любое начало бархатного вкуса в момент перебивалось конской порцией соли. Как итог - не съедобно. При достаточно высоких ценах ожидалось хотя бы подобие вкусной еды с интересной палитрой. Однако, это было даже хуже среднего. Поэтому за едой туда идти не рекомендую. Алкоголь не пробовал - оценить не смогу
Храм в честь Святителя Николая Чудотворца
Тюмень · Воскресная школа
Сохранить
Апрель 2023
К сожалению неуютный храм.