Александр Mac Rimman
4
Александр Mac Rimman
1
подписчик
0
подписок
230,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Пинта
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Пару раз заходил в это место и был доволен. Но в этот раз просто ужас! Принесли бургер а он остающий(хотя я его когда-то его брал здесь и он не был таким), в меню ничего не указано про остроту,хотя некоторые блюда отмечены перцем, из состава ничего не указано кроме мяса. Когда я об этом сказал официантке, она просто сказала, что она не обязана никого предупреждать. Менеджер даже не попытался решить проблему, а просто сменил официантку. Из 4х блюд заказанных не принесли ни единого прибора Помимо этого ещё и в мужском туалете просто отсутствует мыло. Проверки туалетов с подписями закончились в 17:00, хотя я был там около 22:00. Вечером в воскресенье типа плевать на гостей?
Пипл
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали в этот бар предварительно спросив по поводу бильярда, и нам сказали что действует живая очередь и отдельно бронировать бильярд нельзя. Когда пришли нам сказали, что перед нашим столом в очереди 2. По итогу в очереди оказались ещё 2 стола которые пришли после нас и мы просидели просто 2.5 часов. И при этом официантка нам сказала, что они бронировали именно бильярд. Так и кто нас обманул?так поиграть мы и не дождались! Ещё и хот дог принесли холодным, хотя несли его часа пол почти 3* оставил чисто из-за стоимости пива и обалденной игры диджея! Так бы была крепная 1
Шаурма маркет
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказал вечером шаурму с собой, но когда приехал домой меня ждало разочарование, так как пол шаурмы наполнены полусырой курицей.. На следующий день я приехал поговорить с менеджером по этому поводу, так как до этого часто тут кушал и всё было замечательно(был один такой же случай когда брал с собой, но я думал это совпадение) Менеджер был вежлив, я ему всё показал и он согласился с тем, что мясо не готово. Взамен мне предложили приготовить новую. Я согласился и попросил сделать в зале. Когда я откусил буквально пару раз, то мне попалось подобное мясо, я сразу подошёл к повару и показал ему, что оно розовое и тянется. Он куда-то ушёл с подносом и вернулся с менеджером, но уже без того куска, который я ему показывал и попросил не выкидывать)в общем дошло до того, что они мне все в один голос говорили, что оно нормальное, но никто почему-то не захотел попробовать. Я просто хотел донести, что возможно у них недоготовлена заготовка, а не дело в поварах. Но уж жевательную курицу от обычной я могу отличить, как минимум потому что до этого ел тут неоднократно Но теперь больше сюда ни ногой.. Уж лучше к конкурентам
Электроник
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Обратился в этот сервис изначально через 2гис, написал на указанный номер, описал что мне нужно сделать и мне указали цену, пусть и приблизительную 900р. Батарея была моя, и заменить сам я само собой никак не смог бы. Пришёл сюда первый раз, и оказалось что мастера нет, я договорился на указанное время и день с сидящим за стулом австралопитеком. И когда я пришёл снова в указанный день, мастера снова не было! Мне пришлось приходить в третий раз. В итоге отдавая телефон, выяснилось, что цена будет дороже (в итоге в 2.5 раза). На что мне ответили, что они понятия не имеют почему их представитель такие цены пишет, и вообще что прайс устарел и всё в таком духе. Отдал я за это 2500! По итогу я забрал телефон и учёл все рекомендации по использованию. И когда в следующий раз снял чехол с телефона у меня просто выпало стекло с камеры задней крышки (которую при монтаже батареи полностью снимали). До этого я пользовался телефоном полтора года и кучу раз снимал чехол и даже ронял, и камера была на месте, а по какому-то невероятному совпадению именно после ремонта она отвалилась. Я вернулся к ним озвучив им ситуацию, что скорее всего мне на монтаже её отломали и посадили на клей(остались следы). Что мне ответили дословно "виноваты вы или производитель телефона, у нас нулевая вероятность что-то испортить". Когда я попросил это исправить мне озвучили что нужна дисгностика отдельно)) и снова оплата ремонта, с которым они и накосячили!ещё и чувак на ресепшене прям врёт в лицо и даже не краснеет, доказывая, будто я придумываю всё. Максимально НЕ рекомендую
Лагуна
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Многократно тут был и приеду ещё)