Все обо всем!
5
Все обо всем!
1
подписчик
0
подписок
240,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Павловский пляж
село Павловск · Пляж
Сохранить
Август 2023
Хороший пляж, для бесплатного пляжа просто идеальный! ⭐⭐⭐⭐⭐
Пещёрский водопад
Залесовский район · Турбаза
Сохранить
Август 2023
Место красивое, но эти базы... Это что-то. При въезде 600 р с машины мы получаем... Ничего мы не получаем! Водопад! Подход к которому очень не безопасный, уличный туалет (с жутким запахом), беседки все заняты... Ну, такое удовольствие. Пешком можно пройти бесплатно
Подполье
Заринск · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Были в Подполье 10 июля, на летней веранде. Принимала заказы очень вежливая,девушка (невымокого роста, в очках, длинные русые волосы, извините, не запомнила имя), многого из меню просто не было в наличии, а именно десерты, дыннный, арбузный махито (б\а) и кое что из основного меню. В целом остались довольны, салаты, пицца, мороженое, коктейли были вкусными. Понравился интерьер веранды, не понравились муравьи)
Профи М
Барнаул · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2021
Работают по записи, быстро, приветливые!
Силуэт
Барнаул · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2021
Большой ассортимент, отличный персонал ❤️
Де визио-Алтай
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2021
Хочу выразить благодарность лично хирургу Кириллу Валерьевичу и всему персоналу клиники ДеВизио! 💕 В прошлом году у папы резко ухудшилось зрение, в связи с пандемией долго не могли попасть на приём, когда клиники начали работу папе отказали в операции(в другой клинике) , сказали, что уже поздно делать. И только в этой клинике смогли помочь 🙏 В сентябре 2020 г сделали платную операцию по замене хрусталика, а в декабре 2020 подошла очередь и сделали по квоте аналогичную операцию на второй глаз! Огромное спасибо вам за ваш труд! Хорошая клиника, хорошие люди, отличные специалисты!!! ⭐⭐⭐⭐⭐
12 Стульев
Барнаул · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2021
Достаточно большой выбор, приветливый персонал - помогли, собрали, загрузили в машину. Нет терминала, очень неудобно. Если бы был безналичный расчёт я бы купила кресло за 12000,а не за 7000(наличные,что были с собой).
Детская городская поликлиника № 3, педиатрическое отделение № 1
Барнаул · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2021
Очень хотелось бы поставить ⭐⭐⭐⭐⭐, но на нашем участке(14) нет педиатра и это очень не удобно! Врачи работают за двоих, а то и троих. В целом приветливый персонал, уютно, чисто.
Юста
Барнаул · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2020
Выбор большой, мне кажется там есть всё))
Детский сад № 164
Барнаул · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2020
Этот садик находится максимально далеко от нашего дома (800м) и при распределении нам достался именно он! Было желание поменять путёвку, но потом решили оставить все как есть. И я не жалею. Сад хороший, в группе родители некоторых детей водят туда уже не первого ребёнка, говорят хорошая подготовка к школе . Мой ребёнок быстро адаптировался - от рёва "я не пойду в сад" и до "что-то я по ребятам соскучился" прошло примерно 1,5-2 месяца. Питание хорошее. Воспитатели смогли научить делать то, что мы-родители, не смогли за три года) Ребёнок стал намного самостоятельнее.