Fox
6
Fox
0
подписчиков
0
подписок
341,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
17
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Мы в восторге от этого заведения! Прилетели и с самолета прямо к ним. Нас согрели вкусным чаем и угостили домашней чачей. Еда, обслуживание просто пушка! Ребята, спасибо огромное, будем скучать и надеяться на новую встречу !
Груминг Time
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Хочу поблагодарить грумера Ксению! Отлично подстригла нашего йорка Мию, ровненько и без лесенок. Учла все пожелания, спасибо! Планируем ходить к данному мастеру и со второй собакой)
Артис
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поблагодарить дизайнера Егорову Снежанну за подобранный комод под наш дизайн. Очень сомневалась в цвете, хотя сам комод мне приглянулся в выставочном зале. Снежанна не навязчиво предложила несколько вариантов и оставила выбор за мной. Далее согласовали выбранный комод в мессенджере и уже менее, чем через неделю собранный комод находится у меня в квартире. В день доставки мне пришел трекер курьерской доставки, а ближе к вечеру сборщик позвонил для согласования по времени сборки. Очень комфортно прошел весь процесс от заказа до сборки. Надеюсь, что в процессе эксплуатации проблем с комодом не будет (гарантийный срок заявленный 5 лет). В целом, очень бы хотелось, чтобы качество мебели от данного поставщика сохранилось, не смотря на санкции. У меня большие планы для обновления мебели во всей квартире) Ещё раз спасибо!
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Качество еды и обслуживание в этом заведении оставляет желать лучшего. Официанты не торопливы и не расторопны, переспрашивают заказ. Ждали простой и небольшой заказ около 40 минут. Туалет один на такое не маленькое количество посадочных мест. Сидеть на креслах не удобно, стол сильно выше комфортного уровня и получается проваливаешься. Цезарь с курицей оказался не вкусный т.к. подается с большим количеством майонеза и пережаренной и сухой грудкой, хотя в меню написано филе бедра (уже обман посетителя). Хачапури по-аджарски просто невозможно есть, аля супчик с сыром и яйцом и отдает как-будто испорченным маслом. В общем, оставили всю еду, расплатились и ушли подальше от этого места. Единственное, что хоть как-то тянуло на высокий рейтинг у этого кафе - это морс.
La Pasta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Итальянский ресторан, в котором не могут приготовить пасту “Al dente”, это вообще как? Начну с того, что выбирали сие заведение по отзывам, а наткнулись на забегаловку. Помещение не очень чистое, туалет откровенно говоря грязный, из крана еле идет холодная вода (хорошо, что не зима). Официанты неопрятные, помятые. Но вишенкой на тортике конечно является паста: паста домашняя, предположу что делается из не очень качественной муки: вкус резиновый, цвет странный. Соуса в пасте очень водянистые (ещё чуть-чуть и будет супчик), за счет чего паста быстро доходит и на выходе получаешь уже мягкие переваренные макарошки. В общем, если Вы уж беретесь делать домашнюю пасту, да ещё и на вынос, то она должна быть просто отпад, а не вот это. А так, покупная Barilla на голову выше по качеству. Что касается пиццы, то она не плохая, тесто тонкое, не пережаренное. Резюмируем: ну два крутых театра в пешей доступности, как так то ? Хотели стать постоянными клиентами и пришли на разведку, а она провалилась - цель давно уже мертва 😅 Проходное место для туристов, которым и так сойдёт. Положительные восторженные отзывы вызывают сильные вопросы.
Межрайонная инспекция ФНС России № 23 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Февраль 2023
Возможно мне просто везет последние пару лет, но при обращении мне никогда не хамили, а наоборот деликатно и вежливо отвечали на вопросы. Обращалась по разным вопросами и разные инспектора вели мои дела. Записывалась в основном онлайн и без очереди попадала в свое окно. В пандемию ходила к ним, как на работу, все четко. Одна из лучших инспекций в городе, спасибо!
Estrela
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Январь 2023
Бригада не профессионалов, которым лишь бы сделать свою работу! Положительные отзывы не соответсвует реальной действительности. Теперь придётся во всей квартире потихоньку перетягивать потолки, а это опять затраты. По факту, потолки все в потёртостях каких-то. Монтажная лента из кусочков не состыкованных друг с другом по месту, в некоторых местах образовались дырки от крепежа светильников. В общем халтура, которая не может быть оценена хорошо даже близко. Надеюсь мой отзыв убережёт кого-то от дорогой ошибки !