Кристина
2
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
станица Северская · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное обслуживание! Посылка оплаченная с доставкой курьером, лежит в отделении с 31.12( сегодня уже 11.01.25), посылку так и не собираются доставлять. Хамское отношение сотрудников в отделении. Руководство отделения, примите меры!