Денис Матвийчак
8
Денис Матвийчак
0
подписчиков
0
подписок
290,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Магнит Экстра
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Огромный магазин, большой ассортимент товара. Но много площади пустует, беспонтовое распределение товара по магазину
Омский
Омск · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Цены просто неоправданно завышены, даже на те товары, которые в других магазинах стоят намного дешевле. Лично моё мнение не важно где находится магазин, цены не должны так сильно разниться
Парфюм-Лидер
Омск · Средства гигиены
Сохранить
Сентябрь 2020
Всё хорошо, единственное поудобней расположили бы товары для мужчин, а то как то всё вообще непонятно и где то в углах висит)
Парфюм-Лидер
Омск · Средства гигиены
Сохранить
Сентябрь 2020
Всё хорошо, но некоторые товары, даже для нишей ценовой категории печально выглядят
Госаптека
Омск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2020
Беда с магазином и в частности с управляющим магазином
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
У меня знакомая тут работала - говорит, что всё слишком средненько и расположение товара неудобное. Я заходил туда пару раз - и правда всё вообще неудобно
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
В данном магазине беда с работающими кассами и жёской нехваткой персонала. Там скупой директор, который жмёт денег на одного лишнего сотрудника, для более оптимальной работы всего магазина
Гипер Лента
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Да вроде всё ок, но что то в последнее время с упаковками на товаре беда и уже далеко не первый случай
Спортплощадка
Омск · Спортплощадка
Сохранить
Март 2020
Да ну это по детски. Ещё назвали так громко)))
Жилищник 3
Омск · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2020
Ужасная, дурацкая контора, не один год не проходит, чтобы там не поругаться с кем либо. И даже если у тебя роскошное настроение и вроде никто тебе его не испортит - там найдётся такая ТВО, которая с лёгкостью это сделает!!!! Я лично бы всех от туда по увольнял и нанял бы всех новеньких. И директор такой редиска!!!! В 2009 мою маму лично оскорбил - жаль я тогда его сразу не встретил