В Б
3
В Б
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
А-Айсберг
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Вчера
Вызывали мастера из-за поломки холодильника. По телефону оператор сказала, что за выезд платить не нужно, только за ремонт, если будем чинить. В итоге приехал мастер, бегло осмотрел холодильник, решил, что компрессор сдох окончательно (холодильнику чуть больше года), минут 15 нес какую-то чушь типа "вот вы плохой холодильник купили с инвертером, а надо было покупать хороший, зачем же вы купили плохой" и потребовал 5600 за "диагностику"! И сказал, что ремонт будет стоить 40 000 минимум. С холодильником в итоге все в порядке оказалось, заработал нормально без ремонта за 40 000. Какая-то шарашкина контора: оператор намеренно вводит в заблуждение насчет стоимости выезда, а "мастер" вымогает деньги за "диагностику", о которой оператор молчит.