Полина
5
Полина
0
подписчиков
0
подписок
53,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Спортмастер Pro
Екатеринбург · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2026
Ходила в ваш магазин 19.05, чтобы купить обувь. Провела 40 минут, и никто из продавцов даже не появился — полное игнорирование клиентов! Такое отношение недопустимо и возмутительно. Магазины жалуются, что посещаемость падает, и неудивительно! Если руководство думает, что клиенты сами будут бегать за персоналом — это ошибка. Обращаюсь к собственнику магазина: зайдитесь сервисом! Проверьте, как работают ваши сотрудники, и сделайте так, чтобы клиентов встречали, а не игнорировали.
Р. А. Дент
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
К сожалению не могу дозвонится и дописаться до клиники, очень жаль 🙄
Powerhouse Gym
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Решила поделиться честным впечатлением о фитнес-зале. Начну с того, что пообщалась с менеджером — вот к менеджеру у меня как раз нет никаких вопросов и претензий: всё объяснили вежливо и подробно. Теперь по порядку, начиная со входа. Я позвонила в домофон три раза, но мне так и не открыли. В итоге смогла зайти только тогда, когда из зала выходили другие люди. Поднявшись к администратору, я спокойно сказала, что, возможно, не работает домофон, потому что я звонила, но мне не открывали. Каково же было мое удивление, когда мне ответили, что звонок слышали, просто были заняты другими клиентами и не могли открыть 😅 Честно говоря, это показалось странным — ведь нажать кнопку и открыть дверь занимает буквально секунду. Теперь впечатления о самом зале. Он очень маленький: фактически разделен на две совсем небольшие комнаты. Оборудования немного, и, к сожалению, не всё работает, хотя зал только недавно открылся. Бассейн тоже небольшой. И самое неприятное впечатление — это чистота: в зале пыльно, в раздевалке тоже не очень чисто. Абонемент покупать не стала — есть более хорошие варианты с более выгодными условиями. К сожалению, за такую стоимость этот зал рекомендовать не могу.
Шанс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу поделиться негативным опытом посещения данной клиники. Записывалась через сайт к ЛОР-врачу для ребенка. Либо на сайте некорректно отображена информация, либо я действительно по невнимательности не заметила ограничения, но по факту оказалось, что клиника не ведет прием детей. Самое неприятное — это реакция администратора. Вместо того чтобы тактично объяснить ситуацию и, возможно, предложить варианты решения (например, подсказать, куда можно обратиться), я наткнулась на полное безразличие и пренебрежение. Сотрудница смотрела с таким видом, будто я отнимаю у нее время, и даже не попыталась помочь сориентироваться. Очень неприятное впечатление о сервисе. Особенно хочу подчеркнуть одну деталь: в тот момент, когда администратор демонстрировала свое полное безразличие и даже не попыталась помочь мне сориентироваться, в клинике не было ни одного пациента. Очереди отсутствовали напрочь. Получается, что сотрудница просто не захотела тратить на меня пару минут. Видимо, клиника настолько не нуждается в клиентах, что может позволить себе такое отношение. Это вдвойне обидно, потому что лечение ЛОР-заболеваний — это обычно процесс не быстрый. Если бы меня встретили нормально, объяснили, куда обратиться с ребенком, мы бы с большой долей вероятности остались в этой клинике лечиться сами (взрослые) и ходили бы долго. Но из-за такого "теплого" приема клиника потеряла не одного, а как минимум двух платежеспособных пациентов. Искать помощь, где ценят клиента, я буду в другом месте
Колледж Цифровых Технологий
Екатеринбург · Колледж
Сохранить
Март 2026
Хотела перевести сына в это учебное заведение, так как наслышана о хорошей базе. Но, к сожалению, столкнулась с полным бездействием администрации. В течение недели я пыталась получить консультацию по переводу: были совершены многократные звонки (телефон не берут) отправлены письма на официальную почту, на которые до сих пор нет ответа. Дозвониться или дописаться в мессенджеры также не удалось. Для меня, как для родителя, доступность и оперативность администрации — это первый показатель серьезного подхода к учебному процессу и к своим ученикам. Если приёмная комиссия или администрация работает так непрофессионально, страшно представить, что творится с организацией самого обучения и безопасности детей. Я передумала подавать документы. Призываю собственника или руководство обратить внимание на работу административного персонала, ведь из-за такого отношения вы теряете абитуриентов и доверие родителей.
Виртуоз
Казань · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Проведите работу с администратором не хочется возвращаться к вам
Семь Цветов
Екатеринбург · Флористика
Сохранить
Март 2025
Купила сегодня кустовую розу через 2 часа она выглядела вот так