Надежда Фурсова
8
Надежда Фурсова
4
подписчика
2
подписки
318к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Дикая Африка
Астрахань · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший экскурсовод, занимательно рассказывала и завлекала детей #дикаяафрика
Патриот
Астрахань · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2024
Вроде бы неплохо, но и не прям в восторге. Год ребёнок ходил на "рукопашку". По факту физкультура, балаган и бардак. Как спортсмен, понимаю о чем пишу.
Магазин электротоваров
Астрахань · Магазин электротоваров
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин возле дома. Есть абсолютно всё!
Магазин Станем друзьями
Астрахань · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная выпечка. Особенно кайнары 🤗
Волгоград Арена
Волгоград · Стадион
Сохранить
Август 2024
Интересное место. Внутри не были. Но снаружи впечатляет. Рядом большая парковка. За пределами есть картинг. Красивый вид на Волгу. А вот люди редкостные свиньи! Кругом валяется мусор от вкусно и точка и тому подобное.
Просервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Хороший сервис! На моём фотике экран сначала залипал, потом и вовсе всё пошло в разнополосицу. Уже хотела купить новый (думала так проще будет), но посоветовали данный сервисный центр. Исправили мою проблему, ещё и все контакты почистили. Я довольна
Бани Бочки Онлайн
Вологда · Строительство бань и саун
Сохранить
Август 2024
Переехав в загородный дом, решили построить баню. Друзья посоветовали нам Бани Бочка. Сначала мы даже не поняли о чем речь, но когда на сайте увидели это чудо, тут же решились. Созвонились с менеджером, обсудили все нюансы. И это не тупо корпус из древесины! Это полноценная баня, полностью оборудованная! Теперь у нас во дворе красуется баня в современном стиле!
Mybox
Астрахань · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Моё любимое место для заказа роллов) быстро, вкусно, красиво! Именно на территории ленты делают самые вкусные. Нравится что есть система бонусов и акции.
сквер имени Гейдара Алиева
Астрахань · Сквер
Сохранить
Август 2024
Хороший парк. Много лавочек, детских площадок. Рядом катамараны. Так же есть рядом кафешки. Всё это в центре города и поэтому нет проблем с тем, чтобы туда добраться