daria296849
7
daria296849
2
подписчика
0
подписок
179,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Клиника Сударевой
Воронеж · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Здесь сразу озвучивают цены без подводных камней и действительно хорошо лечат
Баранкин
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Я больше не хочу сюда приходить. Обычно перед работой захожу и беру себе обед + завтрак. И тут лотерея, пару раз гарнир был просроченный и мне приходилось это выкидывать. Возможно, они решают эту проблему, но мне лень идти и разбираться за свои 120р гарнира. Большая проблема здесь сотрудники, ибо правила придумывают на ходу из головы и грубое отношение подстать не советской столовке, а именно рыгаловке =) Интерьер красивый, еда бывает просрочка, но с теми женщинами мне страшно выяснять отношения по поводу всего вообще
Зацепи Кофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Безумно стильное заведение, здесь хочется остаться подольше и никуда не спешить. Решила попробовать авторские напитки двух видов и оба мне понравились. Насчет обычного кофе - так же вкусно и понравилось, что сотрудники приветливые
Santorini
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2025
На территории везде чисто, лежаки удобные, еда приносилась очень быстро и она была реально вкусная, вообще без нареканий по еде
Mochiland
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самые вкусные мотички и стильный интерьер
Рэд
Воронеж · Стретчинг
Сохранить
Март 2025
Отличная студия, грамотные тренеры и всегда чисто + красивый интерьер!!
Зелёное яблоко
Тамбов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая стоматология, здесь следят за современными технологиями и соблюдают анатомию зубов, когда делают пломбу. Это очень важно и показатель качества, врачи все внимательные!!!
Dzen
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
В салоне очень красиво, чисто, стерильные инструменты. Была только на 1 процедуре и меня все устроило, попробую еще посетить
Northern Bakeries
Мурманск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Здесь неплохая еда, но персонал совсем не рад и нехотя принимает заказы, это касается девушек на кассе. Только из-за этого не хочется возвращаться вновь, не только нам так не понравилось, при нас мужчины тоже возмущались обслуживанием :(
Хибины в тарелке
Кировск · Бар
Сохранить
Август 2024
Здесь очень быстрая подача блюд, но на качестве это совсем не отражается. Нашли по отзывам и не пожалели, мы вкусно наелись и вся продукция была свежая :)