Юлия Раева
4
Юлия Раева
1
подписчик
1
подписка
584,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хороший пунк выдачи! Работает в нем милая и обаятельная девушка Кристина! В её смену всегда чисто, уютно! Всё на своём месте, она быстро находит заказ. Поощрите её, пожалуйста, она заслужила это. Всегда приятно приходить, когда она работает, настроение поднимается. Такая молоденькая и так хорошо умеет работать. Побольше бы таких
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Здесь в настоящее время нет профессионалов по стрижкам, хотя цены здесь не малые! За стрижку на короткие волосы с укладкой (которой в общем- то не было, потому что мастер этого делать не умеет), я заплатила 1270руб. А когда-то здесь работали классные мастера, к некоторым из которых не так легко было записаться. В эконом-парикмахерской по-моему есть более профессиональные мастера. Как-то не хотелось, чтобы на твоих волосах кто-то учился стричь или красить. Короче, ищите другие места, если не хотите, чтобы вам испортили настроение своим непрофессионализмом.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
На проспекте Андропова 3 "Перекрёстка", но на проспекте Андропова дом 22, что в ТЦ "Нора" самый худший. Когда не приду, нет тележек! Вернее они как-бы есть, но не для покупателей, а для загрузки заказов. Ладно тележки, но и корзинок нет. А если попадаются, то со сломанными ручками. Что это за сервис? В ТЦ "Москворечье" на Каширском шоссе "Перекресток" немного меньше по площади, но там порядок! Овощи и фрукты аккуратно разложены, не перемешаны. Кругом чисто, тележки и корзинки в доступны для покупателей. Я понимаю, что всё зависит от руководителя, т.к. рыба гниёт с головы. Раньше ведь нормальный был магазин, 4 кассы и в каждую - очередь. Сейчас работает одна касса. Похоже, сменилось руководство и стал ,извините, просто бардак. Молочку вообще свежую никогда не купишь, в лучшем случае через 6-8 дней после даты производства, указанной на товаре. Очень испортился магазин!!! К сожалению, "Перекресток", который в ТЦ "Мегаполис" намного хуже, чем магазин "Карусель", который раньше был на этом месте. Очень многие вспоминают с теплотой "Карусель". Хотелось бы, чтобы в ближайшее время всё изменилось в лучшую сторону, либо появился другой магазин, лучше, чем "Перекресток"
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Была когда-то отличная аптека. Потом ее закрыли, слелали косметический ремонт и набрали совершенно другой персонал. 09.07.2025 г. покупала в данной аптеке НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ!!!!! Мне провизор очень долго искала , вроде нашла. Я так обрадовалась, что попросила вторую бутылочку. К сожалению, при покупке я не проверила, что мне принесли, увидела уже поздно дома. А продали мне КАМФОРТНЫЙ СПИРТ!!!!!Я не пойду и не буду устраивать скандал, покупка копеечная. Только очень прошу, замените провизоров. Если они плохо знают русский язык, то им не место работать в аптеке, а то какой-то бабушке с плохим зрением может стоить жизни продажа не того препарата. Ничего не имею против людей другой национальности, но в данном случае, уберите данных провизоров, иначе я буду звонить в Роспотребнадзор.
ЭкоНива
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо вам за вашу продукцию, за качество и приемлемые цены! Покупаю только ваши сливочное масло, ряженку и молоко. А также посоветовала своей подруге и своей невестке. Они сказали, что лучшего масла они ещё не ели. Я не хочу хаить других производителей, я просто влюбилась в ваши продукты. Процветания вам! А нас радуйте своими вкусняшка и.