Игорь Р.
4
Игорь Р.
2
подписчика
0
подписок
75к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Нефтьмагистраль
городской округ Пушкинский · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Как и на всех нефтьмагистралях сервис хорош, цены приятные
Нотариус Самойлова Ж. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер, что в Гринпарке появился офис нотариуса! Раньше приходилось кататься в Отрадное в уже подуставшие внешне конторы с большими очередями. У нотариуса Самойловой светлый офис с ремонтом, пока большой загрузки нет (всегда доступна запись по телефону), специалисты квалифицированные, поэтому одно удовольствие посещать данную нотариальную контору. Мы с женой довольны качественным и оперативным решением широкого спектра вопросов.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Вот уже неделю как у меня в 30 шагах от подъезда открылся магнит, поэтому вернувшись с отдыха я утром решил заглянуть в магазин. Поскольку все новое, то загадить еще не успели, в остальном полный отстой: - на треть товаров нет ценников - среди имеющихся ценников 20% неверные - нет устройства проверки цены, весь зал обошел - на кассах никого не оказалось, а кассы самообслуживания не курируются - когда у меня из-за энергетика на кассе самообслуживания вылезло сообщение об ожидании сотрудника, то всем сотрудникам было плевать. Сотрудники в зале меня игнорили на просьбу позвать специалиста по кассе. По итогу плюнул на весь этот магнит, пошел купил необходимое в пятерочке и вкус вилле. А закупаться продолжу самовывозом из метро. Ну и бонусом оказалось, что в приложении магнита цены ниже на доставку, чем в магазине…поэтому нет смысла ходить в этот магазин.
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Хожу в салон около года и каждый визит очень приятный. Ирина,администратор,всегда встречает с улыбкой,вежливая,доброжелательная, сразу чувствуется атмосфера уюта и заботы. Я часто прихожу к мастерам Айну ре на маникюр и Веронике,чтобы сделать красивые брови и ресницы. Оба мастера всегда на высоте. Свою работу выполняют профессионально и качественно. Очень приятные девушки. В итоге-красивый результат работы и хорошее настроение!
Зайрон
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2023
Очень рад, что нашел этих ребят. Мне для разных машин все находили, только лучшего качества и по приятным ценам. Всегда стараются привезти заказ побыстрее, оперативно информируют о статусе. На машине место очень удобное, всегда есть парковка. Да и своим ходом недалеко до остановок.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин ужасный, вечно в нем косячит персонал, начиная от того, что в 8.30 ещё не работают, хотя время открытия 8 утра, заканчивая грязью и хамским отношением. Ну а про ценники вообще отдельная тема, никогда стабильное несоответствие цены на полке и на кассе