Лидия Борис
10
Лидия Борис
1
подписчик
0
подписок
421,7к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Савёловский Модный
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
В общем и целом место неплохое. Проходимость была бы выше, если бы открылись нормальные (современные) молодежные магазины и навигация стара бы проще. Много торговой площади пустует, а это отталкивает большое количество покупателей.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясное место! Если вы думаете, что билеты слишком дороги - вы ошибаетесь! Такое количество аттракционов превосходит и окупает стоимость посещения. Мы в восторге. Обязательно вернёмся сюда, потому что за 1 раз вообще не успели всё пройти. Очереди огромные. Дети в одной очереди простояли 40 минут. Жаль, что не осталось билетов для сопровождающих.
Детская городская поликлиника № 15, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Поликлиника новая. Очень удобная и чистая, что самое главное. Персонал приветливый. Мы прикреплены к другой поликлинике, сюда обращались пару раз, так как в нашей не было нужного нам специалиста, но в общем и целом работой довольна! Большое спасибо!
Школа № 1454 Тимирязевская, дошкольная образовательная площадка № 2
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
В общем и целом сад не плохой. Не могу ничего сказать про учебный период, поскольку вы туда ходим только летом. Из минусов: 1. Жутко неудобный подъезд к нему. Если летом сложно оставить машину, боюсь представить, что там творится в учебное время. 2. Площадки старые. Да и в целом территория кажется неухоженной.
Ветцентр Тим
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Отдельная благодарность ветврачу Роману! Лучший ветеринар!
AV Barbers
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Первый раз привела сына (4 года) на стрижку в это место. Сказать, что мы в восторге, ничегг не сказать! Мастер (Иса) великолепно выполнил работу! Указал на недостатки предыдущих мастеров и сказал, как нельзя делать при нашем типе волос. Нашёл к ребёнку подход. Высидели аж целый час!!! Это с мытьём и укладкой! Потрясающе! Этот барбершоп однозначно приобрёл двоих постоянных клиентов! Огромное спасибо за качество, подход, атмосферу и доброту!!!
Городская поликлиника № 6, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Ходила на эндоскопию. Врач от Бога!!!! Меня перед процедурой напугали, рассказали как всё противно, ужасно и больно, а по факту - врач настолько всё аккуратно сделал, что ни о какой боли и ужасе речи быть не может! Да, не приятно, но настолько всё аккуратно!!! Побольше бы таких врачей!!!
Орехово-Зуевская центральная городская больница, поликлиника № 1
Орехово-Зуево · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2023
Приезжала проставить печати для диспансеризации. Как оказалось, наш дом относится к филиалу, расположенному на территории первой городской больницы!! Если бы не прохожие, в жизни бы не нашла эту поликлинику!!
Железнодорожный вокзал Орехово-Зуево
Орехово-Зуево · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2023
Ужасные ступеньки при переходе. Будьте аккуратны!! Их не ремонтировали со времён постройки. В целом вокзал чистый. Удобный подъезд такси.
Золотое кольцо
Москва · Театр
Сохранить
Март 2023
Ужасно дорого! И представление ни в коей мере не окупает билет! Ходила с детками на новогоднее представление Тёпа в 2022г. У нас это была традиция! Ходили каждый год 29 декабря. В этот раз я отдала за билет с подарком 2500₽! Вместо красивой постановки получила шоу грязных и пыльных костюмов, вместо подарка получили дешманский фолтгированный мешок с резиновыми конфетами, которые, в последствии, полетели в мусорное ведро! Неужели нет фантазии и талантливого костюмера и гримёра, который создаст образ любого животного, вместо этого дешманского рекламного костюма?! В Гермесе представление намного ярче и интереснее, билет стоит 600₽, и актёры настолько выкладываются на сцене, что сама начинаешь верить в сказку!!! Хотя актёрский состав всего лишь 6-7 человек!!!! Здесь же целый ансамбль не может отыграть детский спектакль. Ужас!!! Позор!!! Больши ноги моей не будет в этом месте!!! Придумаем другую традицию, но на это кукольное шоу во главе клоунессы не придём!!