Дмитрий Акунин
7
Дмитрий Акунин
2
подписчика
0
подписок
54,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие ресторан эконом класса. Не было еще ни разу тяжести после пищи из этого
Altyn Eco Park
Астана · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая гостиница. Немного удивили некоторые моменты - бедный шведский стол, мебель классического желтого цвета, как когда то при СССР. В душевой из самого дешевого пластика полочки. Вроде все копеечное, но портят вид. В остальном - обслуживание хорошее, сотрудники приветливые. Рекомендую
БлинБери
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно там беру блинчики. Рекомендую - идеальное соотношение цены/качество
Pine River
Жуковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень рекомендую место. Все супер! Это определенно новый уровень комфорта в глэмпингах - идеальное сочетание стиля, тишины, комфорта, сервиса.
Zebra coffee
Астана · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята работают хорошие, отзывчивые, но 3 звезды ставлю, потому что все таки приходишь в первую очередь за кофе, обслуживание на втором месте по важности - считай вытянули все. Заказы путают между друг другом
Звёздное небо
Байконур · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшее место для ужина. Хотел бы отметить работу персонала - стараются. Это главное. Единственный минус - животных в ресторане лучше не должно быть
Месье Круассан
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Из того, что удалось попробовать на завтраке: авторское прочтение тоста с лососем и шакшука. Конкретно авторское. Смотрите на фото - хлебная нарезка из пятерочки, сливочный сыр из упаковки за 100 руб))) Шашкушка - это по мнению повара яичница вкрутую из двух яиц, а под ней лечо из банки. 1 звезда, господа(
Wine & Whiskey by Simple
деревня Мокшино · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2025
Профессиональный сомелье, адекватное отношение к покупателям
Mövenpick Siam Na Jomtien Pattaya
Pattaya · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Рекомендую. Сервис соответствует уровню сети
Мойка Лефортово
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Хорошие работники, сделали бы очередь электронную, было бы здорово