Мила
5
Мила
0
подписчиков
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Про. Загар
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Уютный солярий, в красивом стиле и теплых оттенках. Мне очень понравилось, комфортно, загар с первого посещения. Приятный администратор. Спасибо)
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Заведение уютное, комфортно. Кухня на вышем уровне, все вкусно, быстрая подача и вежливые официанты. Детское меню бонусом, что очень привлекает)Спасибо за хорошее место и официанту Вере за прекрасную работу.
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Роллы просто объедение, в заведении чисто и уютно. Сотрудники вежливые, всегда помогут с выбором, доставка быстрая.
Лор +
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Клиника уютная, персонал вежливый. Хочу особо отметить педиатра Кереселидзе Лали Яковлевну, профессионал своего дела, осмотрела ребенка тщательно, выслушала, назначила правильное лечение и направила к другому узкому специалисту, за что я очень благодарна. Однозначно, теперь только будет лечится у Лали Яковлевны.
Александрия
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Клиника Александрия на Ошарской очень понравилось. Хочу отметить особенно врача аллерголога-иммунолога Новикову Елену Викторовну, прием вела около часа, все подробно узнала, вписала правильное лечение для ребенка, осмотрела его и назначила анализы, единственный врач в городе, которая предположительно поставила правильный диагноз, что подтвердилось анализом. Спасибо за профессионализм, теперь только к Елене Викторовне!
Сонум
Нижний Новгород · Матрасы
Сохранить
Август 2023
Покупала кровати в Сонум,осталась очень довольна. Менеджер все рассказал,помог в выборе,быстрая доставка,аккуратная сборка. Кровати с матрасами качественные и комфортные. Рекомендую.
Студия перманентного макияжа Елены Кулиш
Нижний Новгород · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Январь 2023
Делала перманентный макияж бровей у Елены, все очень понравилось,уютная студия. Бровки очень красиво получились,Лена профессиональный мастер,все быстро обсудили и качественно сделала) Хочу отметить ещё позитивность и общительность мастера.