Денис Вишняков
12
Денис Вишняков
6
подписчиков
2
подписки
431,8к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
12
Суши Wok
Мурино · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Собраны ролы ужасно, разваливается все у васаби цвет странный, раньше были хорошие суши теперь нет
Рестарт
Бугры · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Очень долго искал замену. Весьма известной мойке т.к качество стало страдать. Совершенно случайно нашёл эту. Ребята действительно с душой и качеством подходят к делу. Встречает всегда администратор приветливый и улыбчивый. По плюсам мойки: Отмывают так, что не надо проверять. Места где обычно зеркала не отмывают, отмывают.Когда приехал первый раз забыл сказать про панораму чтобы протёрли, думал все беда, удивили единственные кто это делает из тех моек на которых я был. К мойке вообще не придраться, попросил двигатель протереть тряпочкой именно протереть. А не мыть. Ощущение нового двигателя. Всем рекомендую, езжу только к ним. Не хватает услуги мойки двигателя паром )
Королевская шаверма
деревня Антелево · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошая шаверма, брал фирменную, очень понравилось
Стейк-Хаус Muu
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Атмосфера приятная. Доброжелательная официантка. Понравился борщ и стейк.
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
5 баллами и хорошим местом не пахнет. Принесли салат с волосами, сказали переделают в итоге просто убрали волос. Но дали скидку 10%. Бокалы грязные, на столах нет соли и перца, количество приборов не рассчитано на количество блюд. Заказывал люля из говядины сухой просто ужас. К официантам нет вопросов.
Евразия
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Заехали пообедать. Еда вкусная, но вот с чистотой проблема, под столом лежит еда , стекла все в брызгах и подтёках.
ФудТрак 1ff
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно но ожидание в 30 минут расстраивает. Было бы побыстрее, тогда 5 звезд можно поставить
Красная корова
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Тесто сырое, шаверма безвкусная, лучше сходить в соседнее заведение
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Привозил машину на химчистку полную премиум средствами с мойкой премиум, помыли не плохо, а вот химчисткой испортили салон. Сначла говорили высохнет через пару дней и кожа станет прежней без волн. Прошла неделя привез машину, сказали отправили руководству, вам напишут в вотсапе. Прошла ещё неделя, до сих пор тишина, делайте сами выводы. До этого возил другие машины, то подтек в подстаканнике от сока не уберут, то местами грязь остаётся. А на новый год еще лучше, записал 2 машины и спросил смогу помыть так чтобы на 2 машинах уехать одновременно, сказали конечно, в итоге люкс длился 5 часов. Не смогли параллельно мыть машины, а записывался за месяц.Пленка на фарах которую они клеили отклеиваться начала спустя год.
Jewel Cars
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Клеил машину в бронепленку, зеркала оклеили не целиком, испортили бампер, подкрасили кисточкой. Местами пленка не загнута, прожена зажигалкой. Если вы хотите хорошо выпоненную работу вам точно не сюда. На ферах пузыри которые не уходят