Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Просто торты
Новосибирск · Торты на заказ
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала тортик подруге на день рождения — получился просто невероятно красивый и очень вкусный, нежнейший, именно такой, как надо!! (Был красный бархат) Именинница долго не могла им налюбоваться, а когда попробовали — остались в полном восторге. Рекомендую всем! 🎂✨
Koonjoot
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Очень милое заведение, кафе в китайском стиле, персонал вежливый и учтивый, также приятно было посмотреть на живых черепашек. Ранее был комментарий про тараканов, на момент нашего посещения никаких тараканов не обнаружилось, на столах никаких крошек и приборы чистые. Брали земляничный улун и пельмени с креветками, всё было вкусно, особенно в сочетании с соусом. Для более насыщенного вкуса, лучше дать улуну настояться.
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
26.02.2022 заходили в магазин Ярче, выбирали с подругами кириешки и чипсы, из-за неудобной расстановки,неудобно проходить до стендов с едой, пока выбирали подошла продавщица и начала хамить, огрызаться и говорить гадости в нашу сторону, мол мы должны выйти за кассы и от туда выбирать, что нам купить, говорила, что мы ей мешаем, хотя стояла в другой стороне и взвешивала какие-то фрукты, всем видом показывала агрессию и относилась к нам как к мусору. Затем стояла и пилила взглядом, выжидая, когда мы уйдём. После этого случая, в этот филиал больше не хочется заходить, особенно после такого отношения. Хотелось бы, чтобы по отношению к данному продавцу предприняли соответствующие меры, женщина 40+ тёмненькая, худая, была на смене с 21:00, к сожалению, на бейджик не посмотрели.