Эльвира Негрий
2
Эльвира Негрий
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ds
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Лечусь у доктора Смирновой Е. В.. Хожу в клинику постоянно. Мне все очень нравится и персонал и доктор. Нравится уютная обстановка, как дома. Спокойно, чисто. Все вежливые, обходительные. Спасибо большое за вашу работу!