Ирина
2
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Веранда
Белгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Недавно посетила кафе «Веранда» и осталась в полном восторге! Интерьер - отдельное восхищение! Кажется, что невозможно разглядеть всю красоту, которая там есть! А какая посуда! Там всё создаёт атмосферу уюта, теплоты и комфорта. Блюда очень вкусные и привлекательные на вид) Обслуживание здесь также на высоком уровне. "Веранда" - это идеальное место для семейного отдыха или встречи с друзьями. Обязательно вернусь сюда снова!