Игорь Цветков
18
Игорь Цветков
7
подписчиков
0
подписок
9,9м
просмотров
Отзывы
152
Подборки
Фото
52
Победа
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ресторан скатился. Есть ощущение, что его дни сочтены и скоро закроют. Пиво фирменное пропало, часто бывает что нет светлого. Половина меню может отсутствовать, еда стала очень жирной. Порой часть сотрудников отстутствует, нехватка персонала. Организованность упала, бронируешь по телефону столик у окна- а в итоге приходишь и тебе говорят, что все занято. Вообщем раньше идея была хорошая, сейчас скатились. Увы, если так и дальше продолжится, то боюсь скоро растеряете всех посетителей. Лично я больше сюда не пойду
Веломастерская Полуды
Санкт-Петербург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Июнь 2026
Отличный веломастер, который знает и любит своё дело. Обращаюсь к нему по мере необходимости на протяжении 5 лет- отвечает и принимает быстро , если поломка не объемная и не критичная, ремонтирует в этот же день (например, исправление восьмёрки, замена втулки на колесе, переборка гидравлических тормозов). Подскажет и даст рекомендации по уходу и эксплуатации за своим двухколесным конём.
Sm-Sota
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Хороший сервис, мастер знает своё дело. Срочный ремонт за 1-2 часа по привлекательной цене. Из приемуществ- можно принести телефон без нужной запчасти на замену, оставить его- найдут, закажут и поставят Менял дисплей не на один телефон, сервисом каждый раз оставался довольным
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее место. Удобное расположение, рядом исторический центр. Официанты дружелюбные, обслуживают быстро. Места внутри достаточно, есть второй этаж.
станция Шерегеш
посёлок городского типа Шерегеш · Непассажирская станция
Сохранить
Февраль 2026
Непонятно, почему не сделать пассажирское или пригородное сообщение во время туристического сезона. Место очень популярное среди туристов, а выглядит все так, будто попал в Богом забытое место
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В целом атмосфера приятная, зал большой, посередине размещение как правило под банкеты, по краям- для всех посетителей. Атмосфера приятная, музыка ненавязчивая. В целом что в выходные, что в будние народу не так много, как например в ближайших филиалах (Сенная, на Невском). Удобно, что как и в других филиалах токио сити, есть терминалы самообслуживания. По меню как всегда, ценники приятные, много акций, приносят все достаточно быстро.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Удобно, что данный дикси круглосуточный. Бывают косяки с ценниками, когда товар например уже стоит дороже на кассе, но в целом без вопросов его пробивают если принести ценник. Есть кассы самообслуживания, но в полночь их отключают на пересменку. Выбор не прям большой товаров, но все самое необходимое есть. Присутствует выпечка от магазина.
Туалет
Тверь · Туалет
Сохранить
Октябрь 2025
На состояние 2 октября 2025 года все кабинки закрыты.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Какие то проблемы с обслуживанием уже второй раз. Года два назад приходил в заведение, обслуживали очень долго и в последнюю очередь, и постоянно забывали то салфетки принести, то количество вилок, то рассчитать. Второй раз совсем удивил. Пошел отметить свой день рождения, заранее сделал бронь и внёс предоплату. В итоге посидели- про поздравление несколько раз напомнил, но так и не поздравили (хотя других при мне же поздравляли). Второй момент- рассчитали по полной стоимости, не учев внесённый депозит (как я понял, в заведении это распространённая проблема). Только позже после выхода с ресторана понял что что то не так и пришлось вернуться, чтобы решить данный вопрос. Спасибо администратору, который быстро уладил этот вопрос. В токио Сити, находящийся на втором этаже того же помещения, который более простой в обслуживании чем бахрома, никогда не было таких проблем. Непонятно почему Как итог За сервис- 1/5. За кухню- 4-5/5 Не хочется больше портить впечатление, поэтому больше не вернусь сюда. Не рекомендую данное заведение
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
Вечером после 10 тут много народу, порой до 15 человек в очереди, фармацевт обслуживает не быстро