Елена Рожкова
7
Елена Рожкова
1
подписчик
0
подписок
640,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Ромашка
Ромашкинское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Хорошая большая база отдыха. Ненавязчивый и в то же время учтивый персонал. Домик был Ирис на берегу реки. Домик новый, либо за ним очень хорошо ухаживают. В целом всего хватило, так как мы путешественники со стажем и многое у нас самих было. Но было бы здорово, если бы был получше фен (мне достался без горячего воздуха совсем), шампунь-щетки зубные - то есть минимальный гигиенический набор. Думаю, мы вернемся на эту базу.
Остров
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
С каждым годом становится все хуже. Раньше это было одно из самых приятных мест в парке, теперь я вряд ли пойду туда. Шанс на исправление давала три раза)) первый раз никто не подходил минут 20, пока уже сама не позвала официанта. Второй раз - отравили безалкогольным глинтвейном. И вот в пятницу три раза подходила к официантам , чтобы подошли. А они просто стояли и болтали. Ну мы так и ушли, не дождавшись никого) очень жаль. Место было душевное раньше.
За Цветами
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Цветы свежие, выбор достаточный. Но жечь в помещении метр на метр благовония - это верх неуважения к покупателям. Вопрос запахов это вкусовщина, и кроме того, у некоторых людей может быть аллергия. После посещения магазина голова болела весь день и было нереально плохо. Что касается флористов - отзывчивости и доброжелательности я не почувствовала. Было смирение и миллион вопросов. Возможно, я была тоже не в себе из-за запаха, но какого то расположения персонала я не почувствовала.
Тавро
Санкт-Петербург · Кожевенное сырьё
Сохранить
Май 2025
Нравился магазин, когда только открылся, были отличные консультанты, которые не смотрят свысока на новичков, а рекомендуют, с чего лучше начинать. Сегодняшний поход совершенно не понравился. Консультанты заняты сами собой. В мыслях было попробовать сделать ремень, для чего подобрала заготовку и пошла к консультанту за советом, что бы еще взять по минимуму, побаловаться, так сказать. Ответом было - «вам еще инструмента и химии надо приобрести на 16 к, ну или лучше купите ремень, который у меня там лежит, я все сделал и он хороший, а так можете канцелярским ножом поработать, ну и шилом дырки проколоть». После такого высокомерия напрочь пропало желание заходить в магазин, так как я почувствовала себя абсолютно тупой.
Бумбараш
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное атмосферное место. Вкусно до безумия. В отличие от некоторых мест в Сочи и в Красной Поляне здесь встречают и провожают с теплотой. Не пожалеете, если придете отмечать день рождения)
Усадьба Марьино
деревня Андрианово · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2024
Люблю это место, тишина, красота, вкусно. Но сейчас очень сильно и неоправданно изменилась ценовая политика. Когда мы приезжали первый раз, лет 5 назад, вход был вообще бесплатный, потом стоил маленькую сумму 200-300 рублей. Однажды мы там останавливались на ночь - вход для постояльцев бесплатный, но стоимость номера достаточно высокая, но в проживание входит полный пансион и это вкусно. Буквально в прошлом году билет стоил рублей 300-500. Мы заезжали просто покушать и прогуляться по пути в Великий Новгород или Москву. А теперь приехали и , честно говоря, я была в шоке от цены - 1000рублей. Ну допустим. Допустим включены катамараны, лодки и велосипеды. Но разве всем сильно хочется кататься? Тем более живых катамаранов только два или три, на лодке надо грести и физически это тяжело, не все девушки смогут. Велосипед - ну для лесных дорожек надо быть не в платье как минимум. Короче очень много всяких но. Я еще подумала , вдруг экскурсия по дворцу будет включена в билет - но нет. Плати еще 700 рублей. Поэтому если раньше мы проездом могли заскочить в это место, чтобы перекусить и отдохнуть с дороги, или скататься показать гостям, то сейчас вряд ли. Много раз мы здесь были и нарадоваться не могли на такое место, сейчас не хочется. Очень жаль.
Леонардо
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин, обожаю Леонардо, готова жить здесь, так как очень многим люблю занимать и пробовать новые хобби. Но, к сожалению, навязчивый охранник мужчина ну просто порой раздражает. Шаг невозможно сделать, он по пятам ходит, из-за стеллажа выглядывает, прям жутко становится. То есть ты всегда замечаешь его присутствие, и если случайно встретишься с ним взглядом, он спрашивает не помочь ли чем. Чем?! Подобрать мне пряжу в тон или выбрать крючок? Это мешает и заставляет поскорее уйти
Ароматный Мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Магазин неплохой, консультанты тоже неплохие, но один продавец уж больно навязчив: и даже не в плане консультации, а в плане своего вкуса. Сколько бы туда ни заходила с конкретным запросом (при чем я не прошу помощи, просто ищу свой сорт молча) совет всегда один - Италия резерва. Некоторые люди не любят выдержанные вина, не любят вкус бочки и тд, но вот этот непрошеный совет прямо таки заставляет меня всегда смотреть в окно, прежде чем зайти в магазин.
Дзаки
Калининград · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее обслуживание, вкусная еда, порции большие. Тем не менее немного испортили сюрприз в день рождения: я аккуратно шепнула хостесс, что у мужа праздник, поздравьте, пожалуйста, при необходимости я оплачу. Но вышло так, что официант вышел и сразу самопогасание стал спрашивать, у кого из нас день рождения. То есть непонятно, как передавали информацию официанту. Второй момент - мне принесли другое блюдо. Съела, не задумываясь, так как то, что заказала, не знала как на вкус и как выглядит. И только в чеке увидели ошибку. И это при том, что нас тщательно спрашивали что и в какой последовательности выносить. Но все было вкусно, поэтому без претензий.
Mickey House beauty
Калининград · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятное обслуживание, маникюр качественный, преобразили немного запущенные руки со сложной кутикулой.