Евгения П.
4
Евгения П.
0
подписчиков
0
подписок
336,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Средняя школа № 27
Архангельск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2026
У меня двое детей. Дважды пыталась найти в этой школе хоть какие то положительные стороны. В первом случае дотянули до 6 класса (при этом сменив учителя в начальной школе в 4 классе). В 7 класс ушли в другую школу - сдались! А вот 2й раз не повезло больше. Бежали, сломя голову, уже посередине 3 четверти 1 класса в другую школу!!! Полное безразличие и хамство руководства! Это школа династии Брэдэ, и ничего в ней не изменится, пока у руля эта семья! В случае с младшим ребенком основная проблема была в учителе! И руководство предоставляет педагогу полный карт-бланш на взбалмошное поведение и полную вседозволенность! Естественно, гораздо удобнее учиться в школе рядом с домом. Но мы пожалуй поездим) Из прекрасных педагогов могу выделить звёздочек этой школы: учителя начальных классов Назарову Ирину Павловну (бесконечные слова благодарности этому учителю!) и учителя русского языка и литературы Семяшкину Татьяну Ивановну (самый лучший классный руководитель, самые теплые слова благодарности в адрес педагога♥️)
Ирина
Архангельск · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
27 августа 2025 года отправила сына 15 лет на стрижку перед учебным годом. У сына была фотография прически, которую он хотел. Парикмахер Анастасия Юрьевна. Оплата была в 17:21 переводом. Когда сын вернулся домой, мой шок сложно было описать словами. Волосы ему как будто грызли зубами, а не стригли!!! Всё криво, косо (общая линия челки вся съехала, как у мужчины в отзыве ниже) + «выгрызен» кусок! Уважаемая Анастасия! Если у Вас есть хоть капля совести, то не работайте больше в парикмахерской! И верните деньги за стрижку! Для подростка после каникул выходить с таким ужасом на голове, это лишние нервы. Мне без опыта парикмахерской работы пришлось переделывать Ваш «шедевр», выравнивать челку! И не берите за модель Лойда из «тупой и ещё тупее». А ведь у него хотя бы ровно и чётко!!! 09.01.2026 Дополню отзыв и заодно отвечу на комментарий: парикмахерскую мы сменили благодаря мастеру Анастасии. И больше ни ногой к вам! Хотя много лет ходили только к вам.
Магнит
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный магазин! Вечно грязный, весь заставлен, не пройти/не разъехаться между стеллажами. Ценники частенько не соответствуют действительности. Есть продавцы отличные, отзывчивые и вежливые, а главно оперативно работающие. А медленных, судя по всему, уже заменили электронными кассами самообслуживания. Но самое главное: сейчас время такое не самое радужное, и очень погано ещё в завершение рабочего дня, делая покупки, ходить по такому ужасному, грязному и неухоженому магазину. Бардак и свинарник.
Отделение почтовой связи № 163016
Архангельск · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Отличные сотрудники. Всегда вежливые, помогут, подскажут. Редко бывают очереди. Единственный минус это постоянно меняющийся режим работы.
Оригинал
Архангельск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место. Всё всегда вкусно. Столик на всеобщие праздники надо бронировать заранее, иначе не попадёте в заведение) Хоть это и неудобно, но опять же это своего рода показатель популярности заведения.