Анастасия П.
4
Анастасия П.
1
подписчик
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Дело было 21 марта, всей семьей праздновали юбилей моего папы, все прошло отлично, но слегка отличился один официан😅 Я пошла ставить свечи на торт, дизайн торта у нас был - спидометр, стрелка на 55 и надпись «все только начинается». Лично у нас свой смысл, касаемо дизайна торта, но официант решил прокомментировать словами «он же уже на половине пути / на пол пути». Спасибо, что я стояла одна, а не с папой или с кем-то ещё из гостей, все прекрасно знают, что 55 - это уже не 18, но хочется сказать о том, что некоторые комментарии можно оставлять при себе, прошел уже месяц, а мне вспоминается иногда этот момент. Маленькая просьба озвучить персоналу, что иногда необязательно озвучивать свое мнение гостям, пишу об этом, чтобы постараться не допустить такой мелкой оплошности в дальнейшем. Плохого ничего не случилось, но в моменте, мне, как дочери, не сильно приятно было это слышать от абсолютно незнакомого мне человека, тем более в юбилей папы)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Любимый Токио во всём городе, был таким до сегодняшнего дня( Неудачный коктейль, соленые мисо и куриный суп, на подарок седой короткий волос в меренге с собой, обнаружили уже дома. 8 марта, полная посадка, все можно понять с невкусным коктейлем и пересоленными блюдами, но волосы 🥲
АйПро Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
В срочном порядке потребовался ремонт телефона, пальцем в небо выбрала салон и мне очень повезло, быстро ли качественно, к тому же очень поздно пришла, но починить телефон нашли возможность, большое спасибо!) на клиентов не все равно, это очень порадовало🔥
Color nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Любимая студия и мастера❤️ Изменять совсем не хочется)))
Re-Center
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Ирина очень тактичный и экспертный мастер, спасибо) Я залила свой ноутбук чаем, мастер все почистила, на волнующие вопросы ответила и проконсультировала по ремонту телефона. Благодарю