Елизавета Е.
6
Елизавета Е.
4
подписчика
1
подписка
236,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Другая Философия
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная кофейня, всегда вежливый персонал, вкусный кофе, вкусная выпечка. Обожаю 🥰
Кофе Пикс
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Май 2026
Меренговый рулет хуже чем в этой кофейне-никогда не пробовала. Ещё очень странно и довольно не приятно-цены в Яндекс доставке прилично дороже чем в самой кофейне. Хотя и в самой кофейне не сказать, что дешево..:
Современник
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Были на спектакле «Саша Шишин»… Остались в невероятном восторге.
Якитория
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Неоправданно дорого
Тесто
Сергиев Посад · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Купила сосиску в тесте с овощами, мало того, что просто не вкусно, так ещё и тесто сырое. Не советую.
Лёгкость красоты
Сергиев Посад · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу к Екатерине уже второй год, каждый поход к ней на массаж это что-то нереально приятное. Массажем более чем довольна)) Так же хочу отметить, что после массажа сразу чувствуется ощущение легкости, прилив энергии и хорошее настроение, ощущение напряженности просто исчезает. Екатерина приятный и вежливый мастер, а главное профессионал своего дела. Спасибо за массажики и за супер комфортную атмосферу в Вашем кабинете ❤️
KMNservice
Сергиев Посад · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Наисвысшая оценка за отношение к клиенту, клиентский сервис на 11 из 10 Рекомендую однозначно! Быстро и качественно помогли решить проблему с телефоном. Теперь только к Вам ❤️
Русский Балет
Сергиев Посад · Школа танцев
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность этой замечательной балетной школе. Очень интересно построены занятия, отличные педагоги, очень уютно и до мелочей всё продумано. Ходим с большим энтузиазмом уже несколько лет. И будем продолжать ходить дальше ❤️
Космос Деливери
Сергиев Посад · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2025
Вчера заказывали роллы, роллы были отвратительные. Мало того, что доставка приехала на час позже обещанного. Еще и отвратительного качества. Прилагаю фото со слайсом (не знаю как назвать по другому кусочек рыбы сверху).. Разве так на картинке у Вас в меню это выглядит?! Была еще пицца ролл с лососем, которая абсолютно без вкусная и наполовину с засохшим рисом. Я конечно понимаю, что у Вас скидки, но не должно же это до такой степени отражаться на качестве. Вечер просто был испорчен.