aadv-trans
8
aadv-trans
1
подписчик
0
подписок
121,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Ресторан итальянской кухни при сырной ферме Пьетро Мацца
село Медное · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Не понял прикола, находится на территории какой-то фермы, которая по виду заброшена, указателей нет, вход заросший травой, не встретили ни одного человека, только собака что-то грызла, видимо дегустировала сыр, ходить и искать не стали - уехали, если там и есть где-то ресторан, то видимо его надо поискать, т.к. все здания страшные, вывесок нет, заходить куда-то желание отпало.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Сделал заказ на доставку, у ребенка день рождения, первоначально писали 40 минут, потом доставка спустя час, а спустя полтора часа, просто отменили, типа извините, не можем доставить. Сегодня будний день, не выходной, какая нехватка курьеров, при том в приложении писали, что курьер на месте, ждет заказ. Вы себя нормально чувствуете? Пишу без мата, но в голове только он! Чтоб вам икалось кадые 2 минуты... дорогие мои....
Д-о
Краснодар · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший, уютный отель, останавливались на одну ночь, номера просторные, чистые, все понравилось, сотрудники приветливые, подсказали куда можно вечером пойти погулять, завтрак вкусный, взрослым и детям понравился, парковка на территории отеля, единственное, не хватило лавочки во дворе, но это мелочи.
Marins Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Номера старые, в двухкомнатном номере кондиционер только в одной, зачем-то в спалтне огромные часы как с вокзала, ночью противно тикают, мешают спать, длинные коридоры, много номеров, больше похоже на общежитие, парковка есть, но забита, администратор с парковкой помочь не мог, найдите где-нибудь место сами, вечером ресторан оказался закрыт, все хотели есть, в баре скупили все сендвичи, коих оказалось недостаточно, администратор, опять же подсказать ничего не может, посоветовала съездить самим поискать где поесть. Выручила доставка Яндекс еды, в час ночи привезли поесть. Есть всего пару плюсов, это очень разнообразный и вкусный завтрак, для детей так вообще рай, а так же 2 человека, которые искренне пытались помочь, это бармен и охранник на парковке. В остальном очень не советую к посещению если не хотите себе испортить настроение.
Пятёрочка
Волоколамск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Магазин неплохой, но все перечеркивает постоянное отсутствие тележек и корзин, приходится либо ждать, либо в руках носить. И это уже не один месяц, исправьте, пожалуйста, ситуацию. Дополнение, тележек теперь хватает, даже с запасом, спасибо руководству что читаете отзывы и своевременно все исправляете, меняю на 4 звезды, все таки данная история имела место быть, поэтому не 5, но в итоге магазин все таки в нужном месте и все товары первой необходимости в наличии.
Дом культуры и отдыха
Рыбинск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Дорогой владелец данного заведения, сейчас будет отзыв длиною с рулон, понятно какой бумаги. Я такого не видел никогда, хоть и путешествовал очень много. Приехав, в сей чудный град и насладившись прекрасными видами, мы решили поужинать, но некоторые заведения (на очень большое удивление) в субботу не работали. Мы ориентируясь в незнакомом городе на отзывы яндекса направились к вам. Места были, сделав заказ, сообщили, что ожидание 40 минут, приняли, поняли и стали ожидать. Заполнение ресторана 70%. Работал один официант и помогал администратор. Мы согласились на подачу по готовности, но готовность в итоге была очень разная. Принесли мой салат и сухарики, которые не заказывали, мы их приняли, т.к. все хотели есть, включили их в счет, в течении часа что-то приносили, но про качество можно писать отдельный отзыв, если в детском меню спагетти с сыром, то будут макарошки с сыром, подача столовой, просто на холодные макарошки потерли сыр, и это ресторан. Мы с женой заказали 2 судака, принесли один, через полтора час, и сказали, что забыли, что просили 2. Ребят, это точно рейтинг 4.9? Моя дочь 7-ми лет вспоминает этот ресторан со словами "столовая". И еще владельцу, котрый может не в курсе, а может и в курсе, столы не убранные стояли очень долгое время, были люди, которые ждали столика, но ушли т.к. персонал не убирал свобоные столы, за 2 часа, что мы там были не убрали ни одного столика, ушла куча клиентов. Вы в субботу ставите одного официанта, одно администратора и не понятно сколько поваров в самом популярном для туристов месте, в субботу, когда местные тоже хотят погулять, это просто, даже не просто, это косяк, вы теряете клиентов, которые стоят у забора в ожидании столиков, котрые никто не уберает. Уважаемый владелец, наведите порядок, иначе реальные отзывы вас потопят, концепция хорошия, реализация дно.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Все вкусно, не дорого, сет наливок очень интересный, можно играть в игру, попробуй угадай что в рюмке, я проиграл))) Это второе заведение сети, которое посетил с разницей в год, мы боялись, что не сядем, очередь на входе, у нас большая семья, в итоге место нашлось и вкусно поели, мелким дали меню, в котором можно рисовать, они там отмечали блюда, которые хотят,
Сады морей
Геленджик · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший галичный пляж, есть 2 кафе, правда ассортимент не самый разнообразный, есть кукуруза, пиво, картофельные спиральки, цены естественно высокие, на пляже дежурят спасатели, разрешили плавать на своем сапе, но спускать на воду только в местах, где огорожено для лодок и катамаранов, что впринципе правильно.
Столовая Супчик бульончик
Геленджик · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Было и вкусно, бывало и не очень, пробовали разное, детская площадка нравится детям, только не берите разливное пиво, осадок в стакане и возможно, бурлящий живот, вам не очень понравится.
Афина
Волоколамск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный магазин, берем там маринованное мясо, свежую выпечку, молочку и т.д. Некачественных товаров пока не попадалось. Рекомендую к посещению.