Орина
7
Орина
1
подписчик
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Уно бай Вало
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Самый неудачный опыт пребывания за всю жизнь. Одни нервы. Заехали поздно ночью 7 апреля в номер комфорт 104, дико уставшие после ночного перелета, по итогу: сломанный шкаф, Полотенце грязное в чужих мерзких волосах, Напор воды слабый, Шторы плотно не закрываются, свет фонарей бьет в окно+ ты у всех под обзором на 1 этаже, управление шторами заедает, в номере какой-то бардак, местами нет вешалок, нет второй подушки-поспали пару часов. На следующий день нас переселили в номер категории выше 307. Но он оказался неубранным! снова в ночь нас поставили в максимально некомфортное положение: грязные полы, постельное белье в пятнах, везде пыль, грязная кухня и тд Уборку получили лишь на следующий день (до этого момента разумеется мы не могли разложиться) Постоянно нужно все простить, не могут даже по умолчанию предоставить тапки из полиэтилена за 3 копейки, а в номере холодная плитка. Кроме шампуня, геля для душа и мыла-ничего не предоставляется. Стиралка есть,а капсулы нужно спуститься на улицу купить на ресепшен 50₽-шт. Это ставит нас как гостей в постоянно требующую позицию, хотя это такие элементарные вещи! На 3 день терпение переполнено:Мы ушли утром, вернулись ночью, а номер так и не был убран. Чистых полотенец нет (их просят скидывать на пол, что мы и сделали), мусор не убран и тд. Это ужасно, приходишь ночью после насыщенного дня с дико больной спиной и гудящими ногами-даже душ не принять! Горничная тут только днем, и то с своими базовыми задачами справиться не может. 3 дня-и ни один день еще не прошел нормально, по сути. Могу с уверенностью сказать: не смотря на расположение, ощущение безопасности, внутренний тихий двор- мы сюда точно не вернемся и не посоветуем никому. Тут постоянно какие-то проблемы, никогда и нигде еще такого не встречали. Все вопросы приходится решать в вечернее/ночное время, когда один бедный админ, которому нужно разорваться и на прибывающих гостей и на решение таких грубых косяков отеля, они стараются помочь-но от этого уже не легче
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Много плюсов +местоположение +широкий выбор +уютная атмосфера +скорость
Медицинский лучевой центр
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
28.12.25 я прибыла в ваше учреждение на платную процедуру МРТ (стоимостью 9 900 руб.), испытывая сильную боль в ноге. После завершения исследования около 20:25 произошла недопустимая ситуация. Ожидая в коридоре такси, я стала свидетелем того, как медрегистраторы, демонстративно игнорируя меня, выключили свет и начали собираться домой. На моё вежливое замечание одна из сотрудниц грубо ответила: «Девушка, мы домой хотим! Мы закрываемся!». После этого они стали громко и неуважительно обсуждать меня в моём присутствии, а затем фактически вынудили выйти на улицу в мороз, где я была вынуждена в легкой одежде и с больной ногой ждать такси. Подобное хамское отношение персонала, пренебрежение безопасностью и достоинством пациента, особенно за немалые деньги, абсолютно неприемлемо.
Levita
Самара · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2025
Дублирую свой отзыв с 2гис также и сюда: Я никому не посоветую данную студию и уже предупредила многих, чтобы они никогда сюда не обращались. А вот в чем было дело: я пришла первый раз на пробное занятие, в целом, были хорошие эмоции, а после занятия меня начали обрабатывать всей толпой: тренер (нахваливала меня, утверждая что стоило бы однозначно заниматься. А позже, я заметила что они обрабатывают так АБСОЛЮТНО ВСЕХ новеньких), администратор и директор филиала(?) Мне стали предлагать «рассрочку», не объяснив всей сути, оформляя заявку директор (?) могла позволить себе взять даже в руки мой телефон и нажимать что-то, а я так растерялась, что и не сопротивлялась совсем Спойлер: Данная рассрочка оказалась самым настоящим КРЕДИТОМ С БЕШЕНЫМИ ПРОЦЕНТАМИ Я сразу предупредила, что имею проблемы со здоровьем, которые возможно могут помешать в дальнейшем и что переживаю за это. И спросила о возможности отказаться от абонемента и рассрочки, меня убедили что все в порядке. По итогу, спустя пару месяцев я приняла решение о закрытии абонемента. Отношение ко мне сильно изменилось, администратор стала недоброжелательно общаться, директор также давить и стали уговаривать остаться всеми возможными уговорами. Особенно удивило хамство «преподавателя» которая так льстила изначально, а по итогу, при всех позволила себе сказать что: «нужно оценивать свои финансовые возможности и не морочить людям голову», это было отвратительное поведение. Я ранее говорила: есть проблемы со здоровьем, может не быть возможности долго заниматься. Учитывая, что и сами условия на тот момент были не самые лучшие: в зале порой просто невыносимо было находиться, не было нормальной вентиляции, пару раз от духоты кружилась голова и я выходила в коридор чтобы прийти в себя. Ну и сами занятия весьма посредственные. Какой итог у этой истории? Я заплатила ~ 7,000₽ ни за что, просто за бешеные проценты в том кредите который они втюхали. Это был самый негативный опыт из всех, с чем сталкивалась я лично и мои знакомые. Будьте осторожны. Это ужасная студия!
Perfect Manicure
Самара · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Одна из моих самых любимых студий в городе. Хожу в данный салон уже много лет и именно он задал и продемонстрировал для меня высокий уровень сервиса, который теперь стал моим золотым стандартом для бьюти-процедур. Всегда милые и отзывчивые администраторы, мастера, уютная и комфортная атмосфера. Большое спасибо!❤️💫
Cup-Cup
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Чудесная кофейня, чудесные девушки-баристы! ✨Всегда порадуют не только вкуснейшим кофе, но и обязательно поднимут настроение! Большое спасибо 🦋
Красное&Белое
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Ужасно тесный магазин