Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Duna
Саратов · Бар
Сохранить
Июль 2025
Пришли с детьми, поужинать, все очень понравилось, дети резвились на детской площадке, Варвара (официант) была очень внимательная, по кухне все вкусно, спасибо за тёплую атмосферу 💗
Безопасный кекс
Саратов · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Прихожу не первый раз на бизнес ланч, всегда все свежее, вкусное. Кофе восторг! Итерьер, обслуживание отличное! Спасибо девочкам, кто здесь работают!
Волжские дали
муниципальное образование Саратов · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня были с маленьким ребёнком в аквапарке"волжские дали". Начиная с гардероба, все пошло не так. В раздевалке шкафчики маленькие и неудобно расположенные, особенно которые в углу. Вода в бассейне прохладная мутная, джакузи есть с холодной водой, а есть ванна с очень горячей водой. С маленьким ребенком(у нас почти два года малышу) не зайдёшь в горячую воду. Женщина, которая работает в баре, оказалась грубой и не компетентной. Я хотела покормить ребёнка за столом, не успела присесть, женщина мне кричит, что нельзя садиться, если я ничего не закажу у них в баре. При этом она кого-то обслуживала, вместо того, чтобы повернуться ко мне и спокойно все объяснить. Хотя я нигде не видела правил, что нужно что-то приобрести,чтобы сесть за стол. Когда я ей сказала, давайте я куплю воду для ребёнка, она сказала, что все равно, за стол сесть нельзя. Пейте воду в баре. Я непротив купить что-то в буфете, но взрослым есть не хотелось, а для маленького ребёнка у меня был с собой творожок. Я в шоке, что было такое отношение, если вы оказываете услуги, то персонал подбирайте лучше, который умеет разговаривать с клиентами корректно... Шезлонгов на всех не хватает, хотя идёт запись людей заранее, по моей логике, если вы ведёте запись, тогда расчитывайте сколько у вас Шезлонгов, чтобы гости смогли разместиться. Мы были с ещё с одной парой, они тоже были с ребёнком. И мы нашли место со своими полотенцами и сумками на одном шезлонге... Потолки с плесенью. Да и вообще помещение требует частичного ремонта. Часы висят над буфетом, не работают, спрашивается, зачем их повесили. Вставить батарейку, стоит не больших денег... Итог таков, что в это место возвращаться не стоит, ещё и за такие деньги(800 р с человека) Это моё личное мнение, если кому-то понравилось,хорошо. Может быть нам так не повезло....