Виктория Сосновская
10
Виктория Сосновская
0
подписчиков
0
подписок
451,1к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
3
Дента
Краснодар · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
15 сентября была на приёме у Скородумовой Евгении Андреевны. Могу сказать, что гигиена зубов была проведена на высшем уровне. Эту процедуру делала и у других специалистов. Но, самую качественную выполнила Евгения Андреевна. Спасибо ей большое. РЕКОМЕНДУЮ.
Кавказ
село Ольгинка · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное кафе. Разнообразно меню. Все всегда свежее. Самое главное-чисто. Вежливый персонал. Ценник нормальный.
Любимово
Краснодар · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2024
Прекрасный торговый центр! А какая игровая она для детей-это просто супер!
Летяга
аул Новая Адыгея · Аэротруба
Сохранить
Май 2024
Сегодня наши дети летали! Впечетления незабываемые! Инструкторы опытные! Спасибо за подаренные эмоции! Дети счастливы!
Dream
Краснодар · Центр развития ребёнка
Сохранить
Август 2023
Внучка ходила на каллиграфию 4 месяца. Хорошие преподаватели. Научили писать красиво и аккуратно. Думаю, что в будущем будем посещать курсы английского языка. Рекомендую всем.
Letto
Краснодар · Садовый центр
Сохранить
Март 2023
супер магазин, огромный ассортимент товаров, а самое главное это персонал, который подскажет и проконсультирует.
Краснодарский автовокзал
Краснодар · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2023
достаточно чисто, кафешки по демократичным ценам
Лидер
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Август 2022
хорошая школа, уютный холл с зоной отдыха для деток. чисто. Вежливые администраторы. А самое главное-это тренеры-профессионалы. Внучка ходит на занятия к тренерам Игорю и Яне. им отдельное спасибо. Рекомендую.
Мега
аул Новая Адыгея · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
отличный центр. удобное расположение магазинов. хорошая детская зона. вообщем поноавилось все. рекомендую
Городская поликлиника № 8, детское поликлиническое отделение
Краснодар · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2022
Врачи нормальные. но очереди колоссальные. для такого огромного района очень мало места. а наличие постоянного болота перед входом-это отдельная история. ни кто не подумал про мамочек с детками на руках и в колясках. администрации поликлиники необходимо решать этот вопрос.