О
Ольга Сальникова
О
2
Ольга Сальникова
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Doberman
Томск · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Отстойное место. Мы сидели одни в зал (хотя была суббота, а народа никого не было!!!). Официантов не дозваться, грязную посуду не убирали. В туалете не было бумаги. Положили бумагу, когда с 3 раза попросили. Вёдра с использованной бумагой были через верх и она падала на пол. Администратор Илья по хамски разговаривал. После всего этого не удивительно, что у них нет людей.