Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
11
Осака
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Сегодня 28 января заказали мидии в сливочном соусе на вынос . Хочу написать отзыв о там как халатно промыли мидии , вернее они вообще не про чищеные. Соус ощущение что с водой разбавили . Просто жидкий и еле белый . Хотя он должен быть сливочным и густым . Сами мидии горькие как будто старые . Хлеб который к ним идет залит в масле и очень очень сухой . Наверное пытались размочить в этом масле . Ужасный повар . В основном брали все было всегда очень вкусно и достойно . Сегодня просто деньги на ветер .