Юлия Гладких
2
Юлия Гладких
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гармония
село Красный Яр · Социальная реабилитация
Сохранить
Февраль 2026
Нашу маму Усову В.А. поселили в ЦСР недавно ,но нам всё понравилось.Персонал дружелюбный и внимательный.Здание новое,комнаты просторные и чистые,много света и воздуха.Мама после инсульта лежачая и ей требуется особый уход. С этой задачей помощницы по уходу справляются прекрасно,каждый день гимнастика,регулярные занятия по развитию мелкой моторики и т. д. Мама выглядит ухоженной и спокойной. Так как мы живём в другом городе ,нам присылают ежедневно фото и видеоотчёты.Сразу видно ,что мама чувствует себя комфортно.С управляющим Андреем Александровичем можно решить любой вопрос дистанционно. Огромная благодарность всем сотрудникам за ваш нелёгкий труд,терпение и понимание!!!