Ксения Сафронова
5
Ксения Сафронова
1
подписчик
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Лотос
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Хочется отметить странное отношение к гостям. В день заезда я позвонила уточнить о досрочном заселение, т.к планировали дорогу с запасом и приехали на час раньше. По телефону администратор нам сообщила категорично, что заезд строго с 14-00 . Хорошо. Рядом нашлась уютная столовая, вкусно пообедали. В 14-00 пошли заселяться. И очень удивились, что калитки все закрыты на ресепшн не попасть, гостей в отели не ждут. Пришлось опять звонить администратору, выяснять как попасть на территорию. Домофона на калитке нет, хорошо, что с связью в этот день было все впорядке и мы смогли дозвониться по телефону. Пожелание : если у вас закрытый доступ, сообщите гостю по смс или другим способом все пароли , чтоб в день приезда гость с сумками , под дождём не вынужден был проходить квест о том как попасть к вам в отель. Дальше быстрая регистрация и без всяких инструкций выдали ключ и отправили в номер. За номер спасибо. Соответствует описанию, фото реалистичные. Постельное бельё и полотенца чистые, кровать удобная. Тёплый пол. Вода с хорошим напором. Пульт от телевизора был очень грязный, засаленый , с налипшей вековой пылью (пришлось отмыть чтоб можно было пользоваться ТВ). Небольшой балкончик, с него можно разглядеть кусочек моря и гор, в целом неплохо. Номер на третьем этаже. На втором этаже шёл ремонт, но шум нам не мешал, т.к работы проводились днем, а в это время мы уходили гулять. Расположение отеля очень удобное, рядом набережная и магазины , и столовая с вкусной едой. 20 мин пешком до Олимпийского парка с музыкальным фонтаном. 10 мин до аэропорта на такси. За день до выселения обратились к администратору с вопросом, есть ли возможность продлить нам бронь, т.к по прогнозу день выселения ожидался дождь, а самолёт у нас ночью. Администратор озвучила, что у них выселение в 12-00, продлить до 18-00 стоит 50% от полной стоимости, а выселение позже -считается уже как сутки, есть возможность оставить вещи на хранение за 350р. Подходящим для нас было время выезда в 20-30, поэтому решили оплатить за сутки полностью.... Стоимость номера 2750р , но при оплате нам озвучили доплату в 4000р. Почему так изменилась стоимость номера администратор ответить не смогла. ( 2 февраля -понедельник). Ну разве что неделя дождей повлияла на рост цен)))). Хочу обратиться к собственникам данного отеля. У вас хороший отель , в красивом удобном месте. Спасибо, что находите средства и проводите ремон, обновляете интерьер. Следите за чистотой. Но , уделите пожалуйста ваше внимание сервису который получают гости. Было бы приятно, еслиб у администратора было время работать и решать все вопросы гостей и с заселением и во время проживания.
Уральский государственный педагогический университет, Общежитие № 4
Екатеринбург · Общежитие
Сохранить
Май 2025
Живу тут 4 года, за тараканов минус, но в целом хорошие условия по сравнению со многими общежитиями
Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь
Екатеринбург · Монастырь
Сохранить
Май 2025
Очень красивое место почти в центре Екатеринбурга, советую к посещению любителей прекрасного
Жар Пар
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, отдыхали там с друзьями. К сожалению сауна после 11 стала очень сильно остывать, а мы были до 3 ночи, так что под конец она почти не грела. А у хамама изначально был запах не очень приятный, но потом стал более привычнее. Но сидеть там было сложно. Бассейн больше всего понравился, с комфортной температурой, обычно вода ледяная, а тут можно было спокойно сидеть или плавать долгое время.
restore:
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Магазин замечательный, выглядит очень стильно. Консультант помог, ответил на все вопросы. Посещением осталась довольна.
Stand Up Spot
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Май 2024
Люблю посещать данное место. Всегда ухожу в хорошем настроении. Разнообразные программы, каждый может найти свое. Очень советую к посещению тем, кто хочет провести хорошо и весело вечер. Ведущий Артём, краш.
Шашлыкоff
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошо отдохнули, посмотрели хоккей, и съели вкусные купаты. Хорошее место. Чек на 5 вышел не большим, меньше 3 тысяч.
Plov project
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Еда вкусная, но дым от кальяна распространяется на все зоны. Так как я не курю, запах от дыма приносить лёгкий дискомфорт