V.derevyanko1337
3
V.derevyanko1337
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Это самый ужасный пункт и сотрудник, который только встречала! Я три раза была здесь и три раза столкнулась с неприятными ситуациями. Откуда то взялся несанкционированный перерыв на двери. Написано, что ждать 10 минут, в итоге я прождала 20! Сотрудница открыто достала пакет с едой и начала при мне пить кефир со словами «ожидайте». Все делает специально медленно, не может найти товары , хамит открыто , двери закрывает перед носом! А сегодня я просто уже в шоке. Пришли отправить посылку, нужно было срочно это сделать утром. У пункта были в 8-50, никого нет , 9-00 никого нет, в итоге стояли до 9-10 так никто и не пришел дверь закрыта, телефона нет! Где она гуляет - я не знаю , видимо опять за кефиром ! Прошу дать официальный ответ мне на почту ayarutina@inbox.ru и принять меры в отношении сотрудника , которому просто наплевать на работу и людей.