Николай К.
5
Николай К.
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
25
Центр
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Интерьер 5. Еда 4. Официанты 1. Официанты не умеют работать. Именно из за них это заведение не дотягивает до премиум. Они испортили в целом все впечатление. Собственникам желаю обучить персонал, иначе они портят ваш бизнес. Из этого места можно сделать хорошее заведение при желании, но нужно вышколить официантов
Нино
Сириус · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были вечером в этом заведении - зашли поужинать. Кухня в целом не плохо, но не на отлично. Есть места в Сочи, где намного вкуснее. На твердую четверку. Но что не понятно для такого заведения , которое позиционирует себя премиальным с чеком выше среднего - это то, что если ты пришел вечером, то вынужден слушать одновременно музыку двух заведений. Из соседнего ресторана «Клево» орет музыка даже громче чем из Нино. Находится в таких условиях дольше 15 минут просто не возможно . Странно то, что у этих двух заведений один хозяин , но решить данную проблему даже не пытаются. Вообщем вечером в этом заведении делать нечего, там просто не возможно находиться . Желаю руководству создать комфортные условия для времяпровождения вечером для своих гостей , иначе он так и будет пустовать в это время
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня заселились в отель. Хотим отметить менеджера Анастасию, которая заселяла нас на стойке. Внимательно приняла все наши пожелания по заселению и выполнила их. Очень хороший уровень обслуживания.
American Diner
Челябинск · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Сегодня были в этом заведении. Я Заказал себе суп, салат и бургер. До начала фильма оставалось 40 минут. Более чем достаточно чтобы все это приготовить и съесть. Мне принесли салат и суп. А когда до фильма оставалось 10 минут, я стал уже переживать насчёт бургера. За пять минут до начала я подошёл официанту и спросил когда будет бургер готов. Он побежал куда то узнавать. Когда фильм уже начался официант подошёл и сказал что про бургер он забыл и его не приготовили. Я ему сказал что вы же при мне записали в блокнот мой заказ. Он мне ответил что записал бургер куда то сбоку и поэтому про него забыл. В итоге я остался полуголодный и мы опоздали на фильм. По тону официанта было понятно что это происходит постоянно и не капли сожаления я не услышал. Желания вернуться туда абсолютно никакого нет. Руководству рекомендую таких сотрудников, убивающих ваш бизнес либо менять либо воспитывать. Судя по другим отзывам такие ситуации происходит здесь постоянно. А официанту рекомендую что то поменять в своём отношении к жизни. Такие сотрудники нафиг никому не нужны. Будешь с таким пофигистичным поведением - на обочине жизни