Виктория Александрова
5
Виктория Александрова
0
подписчиков
1
подписка
46,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Кулинарная лавка Варвары
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сегодня вечером в кулинарной лавке Варваре,по адресу: Владимира Невского, 48Н, купила блинчики с мясом и яблоками,и рулет куриный печеночный;блинчики оказались вполне себе неплохими,а рулет просто испорченным,когда открыла дома контейнер,чуть не упала в обморок,вонь пошла адская.Сама виновата,как говорится проверяй,но доверяй,нужно было понюхать при покупке…а теперь делать нечего,закрыла контейнер поплотнее и отнесла на мусорку,чтобы побыстрее избавиться от этой вони. В очередной раз убедилась все нужно проверять.
Вкусно Как Дома
хутор Грай-Воронец · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда неплохая,но и не хорошая…видимо приготовлено без души((блинчики и куриная лапша-понравились,а свинина запеченная под сыром и рис-не о чем,в горло не полезли((
Ворон
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Сегодня хотела побаловать себя вкусным канелле...купила,начала есть,обнаружила плесень...я в шоке,что никто не следит за сроком годности и продают такое людям не боясь их отравить...чек покупки прилагаю!
Дом стилиста O. Krutkina
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Красилась сегодня в блонд,очень понравилось)
Столовая
Воронеж · Столовая
Сохранить
Март 2025
Просто и вкусно)вполне можно зайти и перекусить без вреда для здоровья 😊))хотелось бы отметить доброжелательное обслуживание:персонал приветлив,внимателен и дружелюбен👍
Coffee Like
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Кофе неплохой,а вместо какао,получила какой-то сахарный сироп,стилизованный под какао,отвратительная гадость-пришлось выбросить…ну и обслуживание так себе…такое ощущение,что не я покупатель и плачу деньги,а я побирушка и пришла просить подати🙁
Ванлав
Воронеж · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Вчера посетила ван лав,взяла какао с шоколадными эклерами…осталась довольна:эклеры в меру сладкие,да и какао оказался вкусным…придется завтра прийти еще,побаловать себя вкусняшками))
Волконский
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня пробовала очень вкусный шоссон,прекрасный сбалансированный вкус,приятная консистенция,так и ела бы такие каждый день…но,кто-то решил что их нужно засыпать огромным количеством сахара,но видимо этого показалось мало и посыпали дополнительно сахарной пудрой…интересно человек,который все это придумал,он сам ест сахар?в таких больших количествах или он проявил заботу о людях,которые по его мнению должны съедать такое огромное количество сахара…с риском заработать сахарный диабет,ожирение и других проблем со здоровьем 🤷‍♀️шоссоны сами по себе имеют яркий самодостаточный вкус ,зачем нужно было все засыпать этим толстым слоем сахара и сахарной пудры-непонятно ☹️