Д
6
Д
1
подписчик
0
подписок
93,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
АртБукет
Саратов · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо арт букет !!! В какой раз убеждаюсь что вы лучшие!!!!4 года с вами!!!!и не разу промахнулись!!!!а клубника 10 из 10!!!!
Бавария
Саратов · Бар
Сохранить
Март 2026
Вкусно!Красиво и очень уютное заведение!!!
Осака
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Получила отравление,не заказывайте тут оно того не стоит!после этого мне предложили баллы,они реально думают,что после того,как меня полоскало целый день плюс пол ночи я буду там что либо заказывать?эта милая девушка явно не в себе.деньги вернуть отказались.НЕ БЕРИТЕ КРЕВЕТКИ!!!!!
Профи
Саратов · Автошкола
Сохранить
Март 2024
Хочу с вами поделиться своим опытом! В декабре записалась на обучение прошла теорию у Аюпова Леонида Викторовича занятия проходили очень интересно и достаточно понятно! Затем назначили мне инструктора по вождению…….. 24.01.24 состоялось мое первое занятие по вхождению….такого в моей жизни еще не было. 🥲Желание обучаться пропало от слова совсем! Но судьба меня случайно или наоборот не случайно направила к Петрович Наталье Викторовне! Руки мои опускались. И честно говоря хотелось просто бросить эту затею, НО Наталья Викторовна помогла мне перебороть этот страх! Поддержала меня и убедила,что все будет ХОРОШО! Она профессионал в своем деле! Вождение проходит по разному не всегда у меня получается,но я вижу и чувствую заинтересованность у инструктора научить меня! Если вы столкнулись с такой же проблемой то смело обращайтесь к Наталье Викторовне! Сейчас я жалею о том что думала бросить руль! Никогда не сдавайтесь верьте в себя! Наталья Викторовна замечательная женщина понимающая и самое главное она специалист!!! Спасибо Вам за ваш труд и терпение! С уважением Дарья М.❤️❤️❤️❤️
Медицинский центр при Сдсэ
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Быстро 👌
Елизавета
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Я была в аду!грязь,инструменты не обработаны!"мастер"мясник кутикулу так обработала ,что ещё 3 дня пальцы болели 😭я просила укрепление,но видимо в этом заведении ещё не слышали про это.ваночка с мыльной водой отдельный отзыв 😂это за 1000 рублей!!!косааааааарь 🤣🤣🤣ногти были у меня после наращивания,она так тщательно убирала материал что все спелила 😭ногти гнутся во все стороны....форма на всех ногтях разная,на каждом ногте ступеньки 😭🤦 Уважаемый салон занимайтесь стрижками,маникюр это не ваше.А ещё когда я выбирала лак,мастер сказала ну ладно сейчас поищем этот цвет.Я ору просто 😂
Акрополис
Саратов · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Были мы в хаммаме.Что могу сказать.Все чисто!дают полотенца.но большой минус хамам не регулируется находиться невыносимо.и ледяной бассейн.персонал на высшем уровне.но больше мы точно не поедем .....