elena zavalnyuk
9
elena zavalnyuk
3
подписчика
3
подписки
455,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
6
Полярная звезда
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Давно здесь не была и вот зашла в гости просто посмотреть! Не удержалась и купила готовые блюда. Все в магазине на вид свежее и вкусное! Мне магазин понравился, будем посещать почаще! Огромный выбор готовых блюд и выпечку будем пробовать обязательно! Благодарим Нашу Звёздочку и персонал магазина.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее обслуживание, ребята молодцы! С удовольствием покупаем продукты и напитки. Всегда чисто и приятные продавцы. Радует, что они не меняются и вежливы.
Шоколад
Реутов · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Ужасно, что устроили ярмарку мастеров- *** потребителя, на которой многие *** по качеству материалов и натуральности камней. Особенно выдавая стекло за камни. И мастера постоянно меняются, что не дает возможности возврата товара. Организаторы сдают места по большим ценам, отсюда и ***. Кто как может так и зарабатывает. Какой-то базар в центре фонтанов. Что полностью испортило прибыль и от постоянных островков и магазинов. Но видимо ТЦ все равно на чем срубить деньги!!!
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
За качество и цены твердая 5. Но очень узкие проходы, понимаю. что вместить все товары нужно и сложно, а цены низкие по отношению к локации и стоимости аренды. Поэтому спасибо за такой магазин. Если еще бы открылись в спальном районе по Металлургов 48-52, тогда бы цены Вам не было!)))
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Администратор с траурным лицом уткнулась в стойку. Пропало желание даже заходить и узнавать об услугах.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Одни негативные эмоции. Перегар от сотрудника и ее неадекватное состояние. Прочитала отзывы и понимаю, что ничего не меняется. Сотрудники меняются постоянно, бардак, завал коробками и часто предлагают прийти в другой день. И всем все равно на этот бардак.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Зашла на свою голову в этот отвратительный офис, так как рядом на почту забегала... Сидит полный неприятный мужчина и заявляет, что дополнительно я должна упаковку купить. И он распечатает накладную, а я должна ее сама клеить. Я не знаю как правильно, а он сказал, что он тоже не знает и не будет на мою упаковку ничего клеить))) И отказался принимать отправление. Пошла в другой сдэк, где никогда такого не слышала и дальше туда хожу. Ребята в другом месте работают отлично, всегда народ, быстро и без проблем. А здесь непонятно что творят, специально что-бы больше не ходили... СДЭК ЗАЙМИТЕСЬ КОНТРОЛЕМ НАД ВАШИМИ ФРАНШИЗАМИ И СОТРУДНИКАМИ, А ТО ТАКИЕ УГРОБЯТ РЕПУТАЦИЮ И ПРИБЫЛЬ!
Парк на Зелёном проспекте
Москва · Городской парк
Сохранить
Апрель 2024
Пару лет не была здесь. Прогулялись с удовольствием! Сколько локаций и как изменился парк! А какая огромная детская площадка! Жаль, что моя дочь выросла и такого раньше не было!)))
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Оформила сегодня покупку с доставкой в 12:33. Доставка должна была быть до 15:30, но в 7 вечера мне в техподдержке ответили, что загруженность большая. Дозвониться невозможно! Сейчас больше 9 вечера, нет ни кнопки отмены заказа, деньги заморожены и никто даже не собирает заказ. Полный игнор. Какой-то развод или пофигизм. Впервые воспользовалась доставкой Дикси, с другими доставками с таким никогда не сталкивалась. Редко были задержки, но звонили и предупреждали! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. ДА И СВЯЗАТЬСЯ НЕ СМОЖЕТЕ)
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Огромный минус магазину за хамское поведение кассира мужчины. Вчера в 22:40 зашли в магазин и с двумя продуктами подошли к кассе, но на кассе он сказал, что магазин закрыт и что непонятного!!! Магазин работает до 23:00, впускают покупателей, а потом с такой значимостью заявляют, что не продают и не обслуживают при этом сидя на кассе.((( Терминалы самообслуживания тоже отключены. Прошли в магазин Дикси без пяти одиннадцать, купили эти продукты и нам ни слова плохого не сказали. С такими продавцами магазин обречён...(