Ника С.
6
Ника С.
2
подписчика
0
подписок
180,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
17
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Без перерыва и выходных, ну-ну
Garden bistro Villa Madelina
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Я искренне не понимаю тех людей, кто поставил 3-4 звезды, или меньше. Еда восхитительная, это действительно искусство, мои аплодисменты шеф-повару - так интересно раскрывается вкус каждого блюда, а как здорово продумана концепция! У нас был официант Денис, и ему отдельная благодарность за потрясающую подачу, в том числе словесную - было безумно интересно! Мы очень ждём новых блюд после официального открытия, обязательно еще к Вам придем! Заходили вчетвером и все остались в полном восторге! Также поражает интерьер, как все продуманно, и аутентично. Спасибо Вам огромное! Не говоря уже о всех интерактивах….
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Постоянно ходим сюда на обед, и через раз какие-то проблемы Ожидание блюда 40-50 минут Официанты подходят через 15 минут, и то периодически нужно обращаться к хостес, чтобы кто-нибудь принял заказ Путают блюда (чакапули перепутали с чкмерули) Пару раз просто забывали одно из блюд включить в заказ Чтобы оплатить счет, разделив его, нужно самим высчитывать, кто что оплачивает по чеку Пару раз в счет включали не ту позицию и просто возвращали деньги наличкой Не говоря уже о том, что весь персонал практически, за редким исключением - с недовольными лицами, могут даже не ответить на просьбу, просто начать делать, это разве сервис?
Сливки
Новокуйбышевск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Пришли сюда позавтракать, очень порадовал сервис, работники очень милые девушки ☺️ еда вкусная и сытная, еще раз сюда точно вернемся) Спасибо!
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были три раза в этом заведение, звезды снимаю из отвратительного поведения персонала. Никакой вежливости, здравствуйте/до свидания/ приятного аппетита Вам никто не пожелает. Чтобы купить воды, понадобилось 10 минут, сначала девушка ушла куда то, потом аппарат завис. В общем, складывается впечатление, что гостей тут не ждут. Это при ценах выше среднего. В общем, живу в этом доме, но больше порог Ваш не переступлю, т.к. плохое настроение на весь день не хочется себе обеспечивать.
Brick
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Бармен Александр настоящий профи
Пьер Фошар
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в этой клинике много раз - посещала ортодонта и хирурга. Очень понравился подход к клиенту - администрация внимательная и отзывчивая, всегда можно найти варианты по времени для посещения врачей. Врачи - настоящие профессионалы, все подробно рассказали, показали на снимках, процедуры проходят в полном комфорте. Скоро пойду туда же снимать брекеты и ставить коронку, в будущем планирую остаться клиентом именно этой клиники. Кроме прочего, очень удобное расположение относительно метро, и внутри все так красиво и уютно. Савина В.Р.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Любой поход в магазин заканчивается проблемой - то касса самообслуживания зависнет, то обычная касса - а сегодня мне просто не пробили товар, который я хотела, потому что «не проводится». На просьбу позвать администратора и решить проблему кассир ответила что «это весь день займёт, выберете пожалуйста другой товар». Разберитесь с вашими техническими проблемами уже!!!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Сделала заказ через Яндекс Еду, пришла ровно ко времени (через 20 минут), так мне сказали ждать еще 20 минут, потому что у них видите ли мясо закончилось. Сервис - 0, ни извинений, ни альтернативных вариантов, просто игнорировали мое присутствие.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Всем добрый день! Работаем рядом и периодически заходим поесть сюда, за год ни разу не было такого, чтобы официант сразу подошел, а заказ вынесли без опоздания в 20-30 минут! Очень долгое ожидание, просто невозможно уложиться в час обеденного перерыва! Всем, кто рассматривает это место для обеда - советую попробовать другие варианты, потому что с Токио сити вы точно опоздаете.