Svetlana S
7
Svetlana S
0
подписчиков
0
подписок
141,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
РуфТоп
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, все было вовремя, площадка была украшена заявлено предложению, нам все понравилось, рекомендуем к посещению обязательно
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто приходим сюда, все очень вкусно, быстро. Ребята красавчики 👍🏻
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее заведение, быстрая подача и очень вкусная еда Спасибо большое за вашу работу, обязательно вернусь еще!
Дом Отдыха Санчес
КП Бунино · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Потрясающее место для отдыха от городской суеты. Очень рада, что наткнулась на данный домик и повезло, что он был свободен именно на те даты, которые мне были нужны. Природа, погода, шашлычки, что еще нужно для счастья? 🔥Что еще порадоволо, так это с какой любовью к своему делу подошли владельцы. Все продумано до мелочей, можно не переживать, что чего то не будет, а самое главное это кофемашина. Не везде встретишь такой сервис, ведь нет ничего прекраснее как выпить свежесваренный кофе с потрясающий видом на реку, так что однозначно рекомендую к посещению-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Вкусная кухня, приятное место для времяпрепровождения, а так же очень внимательные официанты и приятная музыка!
Аквамарин
Люберцы · Сауна
Сохранить
Февраль 2025
Все супер! Повезло, что в субботу когда все занято нам удалось отхватить такую замечательную сауну! Приветливый администратор, хороший сервис, а самое главное в вашем распоряжении такой замечательный зал со всеми удобствами! Если ищите куда сходить не дорого и отдохнуть душой-то вам однозначно сюда!!!! Вернемся обязательно 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Роял Медик
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Только положительные эмоции , ресепшен встречают на ура, приходишь как домой , хожу на массаж , моя спины перестала болеть , спасибо большое Александру Артуровичу!
СушиSell
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусные суши! Классная упаковка и очень доброжелательный персонал! Филадельфия и Рокфор про то бомба, всем советую попробовать🔥
Crazy Brothers
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее заведение и вкусная кухня. Куриный суп с домашней лапшой отличный,всем советую и хачапури с копчёным сыром топ. Приходите не пожалеете.
Палки-Скалки
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Охамевший оператор ЮЛИЯ! Я проживаю в Люберцах,сделала заказ из данного заведения через приложение 10 минут назад Позвонил оператор и говорит:мы отменяем ваш заказ,так как ближайший к вам ресторан находиться на Римского-Корсакова На что я начала задавать вопросы касающиеся того на каком основании ближайший ресторан находится там,если буквально месяц назад мы делали доставку по тому же адресу в Люберцах и нам везли еду из ресторана находящегося на Октябрьском проспекте 112 В ответ: мы даже понятия не имеем что за ресторан на Октябрьском проспекте,мы не знаем о его существовании Прикол,да?🤔 Оператор отвечает заученными фразами и не понимает что от нее хотят В итоге я во время разговора зашла в Яндекс навигатор и специально посмотрела работает ли ресторан на Октябрьском проспекте или нет Итог:работает,круглосуточно Почему оттуда не могут привезти? Без понятия,никто ничего не знает Пока я оператору говорила какую то информацию она взяла и просто бросила трубку,а когда я перезвонила и начала говорить,что по-моему ее не научили общаться с клиентами и что заказ делаю я у них ,а не она у меня в ответ следующее:я вам все сказала уже,что вы ещё хотите? То есть очень интересно получается,ресторан работает,но о его существовании никто знать не знает,при этом месяц назад нам заказ привозили оттуда Чудеса да и только И то в прошлый раз мы ждали заказ 2,5-3 часа,вместо обещанного часа,так ещё и трубки сбрасывали и кормили нас 5 минутками каждые пол часа) Так что не советую данное заведение,а оператору ЮЛИИ советую руководству все таки объяснить как общаться с клиентами и рассказать все таки о тайном существовании ресторана на Октябрьском проспекте И да,я работала оператором и знаю о чем говорю,после таких уже в ресторан не захочется возвращаться P.s.разговор с оператором описала в кратце так как очень долго и тупо было